Борщичок• 31 января в 23:08

Дружина мого однокласника, навіть не знаю як реагувати?

Через відсутність світла я живу в батьків в місті де я виросла і прожила до університету. В школі і ще в студентські роки в мене був закоханий мій однокласник, ми з ним деякий час зустрічалися і все таке.
Весь час по ім звʼязок ми не втрачали, переважно допомагали одне одному в межах своєї роботи. Він давно одружився і я теж вийшла заміж, як чоловік він мене абсолютно не цікавить.
В мене декілька тижнів тому було ДН, друзі присилали мені квіти через курʼєра і він теж відправив букет.
От зараз дзвонить його дружина зі скандалом, образами, погрозами в істериці щоб я дала спокій її чоловіку. Це все в дуже агресивній формі. А я його за цей весь час бачила один єдиний раз випадково в ТЦ.
Я так зрозуміла що вона в інстаграмі в нього вичитала що він букет замовляв, там же і номер взяла.
Мені йому подзвонити завтра нехай вгамує свою даму, чи взагалі не реагувати?
Я просто не знаю що чекати від неадекватних
Меня не звали• 31 января в 23:47
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, ужасная ситуация, жена наверное поняла, что это не просто дружеский жест. Скажите ему больше так не делать, мужики тупые конечно.
та шо вы гаварите автор бедняжка.
Мой_ужин• 31 января в 23:49
Ответ дляБорщичок
Навряд, він знає що я б за нього заміж не вийшла
А чому ви йому допомагали?
Він сирота, тільки жінку має? Ні колєґ, ні дітей, ні родичів, ні друзів-однокласників хлопців
Жена аллигатора• 31 января в 23:50
Ответ дляМеня не звали
так она и флиртует- принимая букеты и тд
Не знаю что там автор, но букеты это приятно.
Все накинулись, но это мужик виноват в такой ситуации. Помню мне позвонил бывший и мы 2 раза поговорили, так подруга меня прям ругалась, что я с женатым поговорила... а сама когда увидела бывшего в интернете где то ( много лет ничего она о нем не знала) так аж сама ему написала и тот ей звонил и говорила с ним аж бегом. Так что. Женщины они такие.
Жена аллигатора• 31 января в 23:50
Ответ дляМой_ужин
А чому ви йому допомагали?
А никто никогда никому не помогает. Все шлют нахер бывших, ага. Особенно когда расстались нормально без обид...
автор Борщичок • 31 января в 23:50
Ответ дляМой_ужин
А чому ви йому допомагали?
Ви дика? Чому я не можу допомогти людині якщо вона до мене звернулась як до спеціаліста?
автор Борщичок • 31 января в 23:51
Ответ дляЖена аллигатора
Ми не те що без обід, ми ще потім дружили і класно спілкувались всі в одній компанії дуже і дуже довгий час
Жена аллигатора• 31 января в 23:52
Ответ дляБорщичок
Просто он глупый и так попался.
А у вас есть муж? Счастливый брак?
Мой_ужин• 31 января в 23:53
Ответ дляБорщичок
Це ж не один раз було, а зв´язок був постійним, ви самі написали.
Класика. Коханки походять здебільшого з роботи
Меня не звали• 31 января в 23:55
Ответ дляЖена аллигатора
Сучка не захочет – кобель не вскочит. она позволила- он дарит .. позволит больше- он пойдет дальше и жена не помеха. сразу ставьте себя на место той жены-а потом делайте выводы
Жена аллигатора• 31 января в 23:55
Ответ дляМеня не звали
Так я поняла, что общение у них давно есть, но отношений кроме дружеских никаких больше не было.
Меня не звали• 31 января в 23:56
Ответ дляЖена аллигатора
а он думает иначе
Жена аллигатора• 31 января в 23:57
Ответ дляМеня не звали
а он думает иначе
С ним надо разобраться. Нафига он такое делает. Конечно цветы это приятно, но что он подразумевал...
автор Борщичок • 31 января в 23:58
Ответ дляМой_ужин
Я якої роботи?
А мало бути одноразово? Типу я йому допомагала і мала заблокувати відразу, що за дічь ви пишете?
Меня не звали• 31 января в 23:59
Ответ дляЖена аллигатора
блин,да они как собаки все чувствуют)),букет приняла- значит не против пообщаться автор или святая наивность,или дура или людмилагурченко в ’любовь и голуби’- пусть сама выберет
автор Борщичок • сегодня в 00:00
Ответ дляЖена аллигатора
Просто он глупый и так попался.
А у вас есть муж? Счастливый брак?
Так, в мене все нормально абсолютно.
Меня не звали• сегодня в 00:00
и тема кстати классная- в топе будет)),да ? автор
автор Борщичок • сегодня в 00:00
Ответ дляМеня не звали
Вам не дарували ніколи букети?
Мой_ужин• сегодня в 00:01
Ответ дляБорщичок
Я якої роботи?
Ви пишете ніби чоловік виправдовується перед дружиною)
Це якраз така агресивна манера
Но ви мене зрозуміли
Жена аллигатора• сегодня в 00:01
Ответ дляМеня не звали
Может так уже был флирт и он на что то надеется....
Ну тогда надо падать на мороз я не я....
Жена аллигатора• сегодня в 00:01
Ответ дляБорщичок
Так, в мене все нормально абсолютно.
А муж что сказал за цветы?
автор Борщичок • сегодня в 00:02
Ответ дляЖена аллигатора
А муж что сказал за цветы?
Абсолютно нічого, мені прислали не один букет, що він мав говорити 🤷🏼‍♀️
Жена аллигатора• сегодня в 00:03
Ответ дляБорщичок
Тогда скажите другу что он реально какой то Вася, как можно было так спалиться??!!
Лучше с таким осторожнее, кто знает что там за жена... а он уже ’на карандаше’
Княгиня пітьми• сегодня в 00:07
Ответ дляKotoSintez
Тю, вы совсем что ли?! У нее что ли стоит??? Может вопросы к нему должны быть у него жены?!
Сучка не захочет - кабель не вскочит
Я не тону• сегодня в 00:07
Ответ дляБорщичок
Фотки наробили? Покажете?
автор Борщичок • сегодня в 00:08
Ответ дляЯ не тону
Фотки наробили? Покажете?
Наробила. Не покажу
Я не тону• сегодня в 00:09
Ответ дляБорщичок
Наробила. Не покажу
Чого? Бо їх не було, тих букетів? Покажіть, якщо не брешете
Безпорадна Кроко• сегодня в 00:10
Ответ дляДідова баба
Я б вас мокрою куркою отпи...дила.
А чого мокрою?
автор Борщичок • сегодня в 00:10
Ответ дляЯ не тону
Ну звісно я повинна перед вами оправдатись, а труси не зняти і не вислати доказ того що я « дівчинка»?
Я не тону• сегодня в 00:11
Ответ дляБорщичок
Яка ви дівчинка... Ви бабета, яка фантазує в інтернеті
Цветов Мне срочно• сегодня в 00:11
Ответ дляДідова баба
Я б вас мокрою куркою отпи...дила.
а чого не чоловіка по члену?!)чому одразу жінка виновата