Раз одела не бу• Изменено 01 февраля в 01:30
Вы серьезно верите, что изображая из себя щедро богатых, такими и станете?
Типа мышление бедных: на всем экономить, ничего не позволять себе, а надо наоборот.
Вы просто не общались с богатыми людьми. И, да, многие из них редкие жлобы. Складывается впечатление, что именно за счет их жлобства они выстроили прибыльный бизнес. Они торговались до усрачки с поставщиками товаров за каждую копейку, даже если это не так критично просто потому что так принято в бизнесе. Они, владея салонами красоты, даже не брезгуют пользоваться б.у. полотенцами, после другого клиента, чтобы не переплатить пару копеек за прачечную. А вы о том, что мышление богатых оно щедрое и надо к нему приблизится. Но, на самом деле, все иначе.
Я в дамках• 01 февраля в 18:57
Ответ дляГоворю-балакаю
Что имеется ввиду с кем? Много с кем. Как абсолютно у всех у меня большой круг знакомств, как в повседневной бытовой жизни, так и в бизнесе.
Речь же про миллионеров
Говорю-балакаю• 01 февраля в 19:38
Ответ дляЯ в дамках
Речь же про миллионеров
Так а какой ответ вы ждете на свой не очень умный вопрос? Перечисление фамилий и компаний с которыми мы работаем? Не пишите мне больше, мне с вами не интересно
Я в дамках• 01 февраля в 20:29
Ответ дляГоворю-балакаю
Конечно
кто бы сомневался. А так все хорошо начиналось.