Простоваля• сегодня в 09:06

Мужское достопримечательство

И так. Ехала вчера в маршрутке с метро Нивки на Виноградарь. Было очень холодно, ужасно голодная, еле стояла держась за поручень. Напротив меня (я даже посчитала) сидело 5 мужиков. Никто и не сдвинулся с места. Все с телефонами сидели. Что ж там тааааакого важного в том телефоне? Смотрю к тому кто поближе, видосы открывал как девушке массажи делать возбуждающие... ЙоТвМат...
Кароч, ехала я стоячи до самого Виноградаря. Молодцы наши мужики, огонь респект.
Пописанная парта• сегодня в 09:08
Попросили б уступить вам место. Какая проблема? Как кто должен знать, что вам тяжело? Всегда все уступают.
Единая страна!• сегодня в 09:08
Что хотите от нищих
Моторошні троянди• сегодня в 09:08
Их испугали Ваши слова, готовые сорваться с уст: ’достопримечательство’ и ’и так’.
Мало ли, что еще можно от Вас ожидать
Единая страна!• сегодня в 09:09
А где ваш мужик?
Пописанная парта• сегодня в 09:09
Ответ дляЕдиная страна!
Что хотите от нищих
А богатые останавливаются на машинах и всех развозят. Вот эти да, могут.
автор Простоваля • сегодня в 09:09
Ответ дляПописанная парта
Кого просить? Ну кото там просить. Чтоб они меня ещё и побили там в маршрутке... Место у них просить. Где так ещё?
Единая страна!• сегодня в 09:10
Ответ дляПростоваля
Тогда где увидели мужиков? Быдло
Вумна вутка• сегодня в 09:10
Нехай вам ваш машину купить
Пописанная парта• сегодня в 09:10
Ответ дляПростоваля
Я всегда прошу, если мне необходимо. ’Кого там просить’ - так а о чем дальше с вами говорить, принцесса.
Моторошні троянди• сегодня в 09:11
Ответ дляПописанная парта
Тема на Советчице сама себя не создаст
Единая страна!• сегодня в 09:11
Нужно было водителю маршрутки сказать, отвези в ресторан на все деньги
автор Простоваля • сегодня в 09:13
Ответ дляМоторошні троянди
Мало ли, что еще можно от Вас ожидать
Единая страна!• сегодня в 09:13
Вы пьяная была? еле стояла держась за поручень
Карамбулкул• сегодня в 09:13
Надо было их сдать тцк, пусть Родину защищают
Единая страна!• сегодня в 09:14
Ответ дляКарамбулкул
112 единый номер
БоВжеВільна• сегодня в 09:19
Откуда вы ехали и причём здесь голод? Вы не могли по дороге купить булочку? Вам бы питаться хорошо, а то вас поручень только и держал.Мужчины были памятники, судя по вашему умозаключению?
Душка-свекрушка)))• сегодня в 09:19
Ответ дляПростоваля
В смысле где?
А вообще да,нужно учиться говорить мужчине
автор Простоваля • сегодня в 09:20
Ответ дляЕдиная страна!
Тогда где увидели мужиков? Быдло
Быдло мужского пола? Никто из них никому не уступил место.
Червона ікорка• сегодня в 09:21
Ото ви баба грім- в маршрутці чужі хуї маєте силц розглядувати!!!!!
автор Простоваля • сегодня в 09:24
Ответ дляПописанная парта
Нет. Я о таком не прошу. Я смотрю кто рядом и делаю выводы.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 09:24
Ну так и выказывайте претензии своему мужчине, что не обогрел, не накормил, и не доставил свою бусинку домой
БоВжеВільна• сегодня в 09:25
Ответ дляПростоваля
Кто вам должен уступить место?? Все заплатили одинаково за проезд! Вы что, пожилая дама или женщина с ребёнком! Если у вас есть рот, то можно было вежливо попросить уступить место!
забиякина• сегодня в 09:25
Ответ дляПростоваля
То есть вы изначально относить к мужчинам как к быдлу, а потом хотите, чтобы к вам нормально относились. Это не так работает.
Пописанная парта• сегодня в 09:25
Ответ дляПростоваля
А кто рядом? Они тоже едут с работы уставшие. Чего вдруг должны уступать вам место?
автор Простоваля • сегодня в 09:25
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, голодная была, уставшая.
Капитанша• сегодня в 09:30
В транспорте (например, в метро) часто объявляют просьбу к пассажирам уступать место пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми, беременным женщинам. Вы к какой категории относитесь?

О, уже поставили рука-лицо) Но ведь правда же.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 09:27
Ответ дляПростоваля
Нет, голодная была, уставшая.
Так а мужики те как в этом виноваты? Они тоже голодные, замерзшие и уставшие.
автор Простоваля • сегодня в 09:28
Ответ дляКарамбулкул
Они местом даме не подвинуться, какие они защитники родины.
автор Простоваля • сегодня в 09:31
Ответ дляБоВжеВільна
Не беспокойтесь так сильно.
Разгуляшка• сегодня в 09:32
А должны вам уступить? Они тоже с работы уставшие и голодные едут. Такси бы вызвали да и все. У вас я так понимаю мужчины нет, что голодная и уставшая в общаке катаетесь