Простоваля• вчера в 09:06

Мужское достопримечательство

И так. Ехала вчера в маршрутке с метро Нивки на Виноградарь. Было очень холодно, ужасно голодная, еле стояла держась за поручень. Напротив меня (я даже посчитала) сидело 5 мужиков. Никто и не сдвинулся с места. Все с телефонами сидели. Что ж там тааааакого важного в том телефоне? Смотрю к тому кто поближе, видосы открывал как девушке массажи делать возбуждающие... ЙоТвМат...
Кароч, ехала я стоячи до самого Виноградаря. Молодцы наши мужики, огонь респект.
Моторошні троянди• вчера в 09:33
Там минут 40 ехать всего. А трагедия, будто речь о сутках
автор Простоваля • вчера в 09:39
Ответ дляКапитанша
В транспорте (например, в метро) часто объявляют просьбу к пассажирам уступать место пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми, беременным женщинам. Вы к какой категории относитесь?

О, уже поставили рука-лицо) Но ведь правда же.
Они беременным тоже не уступят. 15 грн за место оплатили же.
Маруська Му• вчера в 09:36
Автор, а где ваш мужик, который должен был на майбахе вас встретить на Нивках, держа в одной руке букет роз, а в другой пакет с горячими пирожками?
И почему вам должны были уступать место? Вы беременный инвалид пожилого возраста?
Единая страна!• вчера в 09:41
Ответ дляМаруська Му
Кормящая мать
Единая страна!• вчера в 09:42
Водителя попросили подвинуться
Моторошні троянди• вчера в 09:42
Мужикам и так сейчас достается по полной. ТЦК-ашников урезали в их рукоприкладных полномочиях, так теперь менты взялись.
Оставьте же мужикам хоть малую радость - проехать в транспорте так, как сделали бы Вы, если были проворнее и заняли место у окошка
Единая страна!• вчера в 09:43
Ответ дляМаруська Му
Она ветеран маршруток
Життє Бентежне• вчера в 09:45
Ответ дляПростоваля
Кого просить? Ну кото там просить. Чтоб они меня ещё и побили там в маршрутке... Место у них просить. Где так ещё?
а вы не подумали, что они тоже не могли стоять от усталости? Если плохо, то можно и попросить. Если уступят сами, то большое спасибо. а так, никто и никому ничего не должен
Единая страна!• вчера в 09:45
Нужно было на нивках купить паху чий пирожок , все бы поняли богатая
Життє Бентежне• вчера в 09:47
Ответ дляПростоваля
Нет. Я о таком не прошу. Я смотрю кто рядом и делаю выводы.
им от этого ни холодно, ни жарко. а вы всю дорогу простояли
Электричка• вчера в 09:50
А сейчас детей не учат уступать место старикам, женщинам Женщины орут что они наровне с мужиками. Поэтому стойте молча, никто вам ничего уступать не будет. Не те времена и воспитание.
Скромняшка• вчера в 09:55
Ответ дляПростоваля
А вы беременна?
Бавовнятко• вчера в 10:13
надо было сесть кому-то на руки
Говорю відверто• вчера в 10:21
Ответ дляПростоваля
Ну если вы не беременная, не пенсионерка, не инвалид, то мужчины как бы и не обязаны вам место уступать.
Вам телефонограмма• вчера в 10:29
Ответ дляПростоваля
Нет, голодная была, уставшая.
так надо было пожрать где-то, голодная она
Не служанка• вчера в 10:36
Достопримечательство? Это что за зверь?
ротцвеники• вчера в 10:42
Ответ дляПростоваля
А мужчинам в маршрутке сидеть запрещено? Должны стоять ради левой тётки? Вы беременны ? Или в преклонном возрасте? С чего вдруг кто-то должен подорваться, что б вы сидя ехали?
ротцвеники• вчера в 10:44
Ответ дляПростоваля
Посмотрите внимательно на того, кто рядом с вами и задумайтесь, почему вы в маршрутке, а не в авто
З бісиками• вчера в 11:17
Надо было упасть на кого-то из них. Сразу бы уступили.
Нагайна• вчера в 11:37
И даже никто ужином не угостил... Так голодная и доехали?
автор Простоваля • 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Они и беременным не уступили бы.
автор Простоваля • 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Рядом нет никого.
автор Простоваля • 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
Пожрать? Да?)))
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Рядом нет никого.
Задумайтесь об этом