Бешене сарі• 01 февраля в 11:25
покажите или напишите, что хотелось бы купить, но пока не получается?
Непереможна• 01 февраля в 11:29
Курс массажей. Тянут мышцы и сухожилия справа от шеи до бедра. Без растяжки не могу двигаться . Не вписываюсь в бюджет
Дама с собачкой• 01 февраля в 11:29
Дом, именно который я хочу дорого, а те что можем купить мне не подходят😭😭😭
Миловидна леді• 01 февраля в 11:32
Билет домой, в мирную Украину
Билет на поезд в Донецк, Интерсити или фирменный Уголёк
вАлнуюся сильнА• 01 февраля в 11:32
Маленькую Виллу в Италии или Франции с видом на море и с 2 мя бассейнами
Підмітайло• 01 февраля в 11:33
Ответ дляНепереможна
о и мне бы....мечтаю просто
Ненька наша• 01 февраля в 11:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
во втором писять?
Непереможна• 01 февраля в 11:35
Ответ дляМиловидна леді
Билет домой, в мирную Украину
Обнимаю
Проня_Прокоповна• 01 февраля в 11:40
Мне нужна квартира в Лондоне. Пока не получается купить и машина нужна. Все остальное либо если либо не хочу. Шмотки есть, больше не надо, сумки, парфюм- тоже есть и больше пока не надо.
Бешене сарі
• 01 февраля в 11:41
Ответ дляparele
Дом в Карпатах.
Может, лет через пять получится.
а где именно в карпатах хотелось бы?
13чудоСВЕТА• 01 февраля в 11:41
Ответ дляНенька наша
живую)
Зачем? И ей одной будет скучно. Надо стаю
Хвігура мічти• 01 февраля в 11:42
Квартиру. В мирні часи б вже купили, а зараз і в своїй жити постійно не можемо, і продавати невигідно.
І нову в Києві купляти поки стрьомно