SK927• сегодня в 14:54

Брокард на сегодняшний день, подскажите

Оригиналы или подделки ? Речь о парфюмерии
Я много там чего покупал, и порой замечал что одна и та же продукция из раза в раз немного отличается, а я знаю какой запах должен быть, не радикальные прям отличия, но я это слышу. По поиску много тем нашел что обсуждались касательно брокарда, но правды так и не узнал.
И, это тоже правда ? Скрин с какой то очень старой темы
Мerida• 2 часа назад
Нравится мне читать, что везде мерещатся подделки. А главное, с какой уверенностью и экспертное мнением это доказывают.
Меняются формулы у самих парфумов. Флаконы, лого и тд.И они и мейкап и тд продают оригиналы. Еще ни одна!!!! Умничающая не доказала обратного.
Odilie• 2 часа назад
Производители постоянно меняют формулы. Один и тот же парфюм, выпущенный в разные годы, может отличаться. Ещё и не все даже в элементарной концентрации парфюма разбираются и не понимают, что EDT отличается от EDP.
автор SK927 • 1 час назад
Ответ дляOdilie
А в частности самого брокарда ?