Пожмаковна• 01 февраля в 16:15
Фото. В Мариуполе на Новій 22г упала елка. Примета плохая
Был там тогда возле драмтеатра и все видел опытный наш военный и сказал побратимам -’П...ц Мариуполю’Пророческие слова.Вот и не верь прикметам.Елка упала,люди орали,испугались.Есть на ютубе.А через полтора месяца начался ад
ФруктЕщеТот• 01 февраля в 16:26
Ответ дляПожмаковна
А мне бабушка говорила-не сажай ель во дворе.К горю и смертям
какой бред, вся Польша в елках, но уровень жизнь больше чем в Украине
ФруктЕщеТот• 01 февраля в 16:27
Ответ дляПожмаковна
Старые люди говорят,что елка к смертям.На кладбищах в селах елки
я представляю как вам тяжело жить, примета на примете, это ж из дома можно не выходить
Трактор Віка• 01 февраля в 16:30
Ответ дляПожмаковна
А сынок то его погиб на Байкале и еще страшной смертью-под лед машина ушла с ним
Он не погиб, инсценировка
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:31
Ответ дляТрактор Віка
Всё верно, венок упал на Януковича и всё Янукович в бегах
И сын его в могиле.Страшная смерть провалиться на джипе на Байкальском озере под лед
Помогалочка• 01 февраля в 16:32
Ответ дляЙосип_молодий
12 грудня 2025 року в мацкве ялинка впала
пздц русне
Головна ялинка, як у Маріуполі?
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:33
Ответ дляПомогалочка
Головна ялинка, як у Маріуполі?
Конечно нет.Там обычная.А тут главная и очень кричали дети как она падала на видео
бибизяна• 01 февраля в 16:39
Ответ дляПожмаковна
А в подвале того драмтеатра-братская могила сейчас,залитых бетоном детей и стариков
Нет там никакой братской могилы, побольше марафон слушайте. Всех откопали и похоронили.
Отстроили драмтеатр, уже и спектакли с декабря 2025 идут
ВыФсеВрете• 01 февраля в 16:40
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
И много их ? Чего дороги перекрывают ? В раху просятся ? Ну пущай едут
Мост_Устал• 01 февраля в 16:40
Ответ дляФайно Замало
Можно что угодно за уши притянуть.
Про Вангу и Мессинга уже устала блочитть пророчества на ТикТок
Я всё жду, когда снова откопают Нострадамуса.
Помогалочка• 01 февраля в 16:43
Ответ для-Ань-
Ha другому фото опудало в масці начепило правильний укр. прапор - зверху жовтий, внизу блакитний.
Яке значення у такого прапору?
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:45
Ответ длябибизяна
Покрасили сверху краской.А людей вы говорите откопали кости?И сколько их*
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:46
Ответ для-Ань-
Тогда ж ковид был
Балаболка• 01 февраля в 16:47
Ответ дляПожмаковна
Мне почти 48 лет, у бабушкиных соседей ёлку во дворе помню с детства, за эти годы умерла только бабушка у них, она старенькая была. И никакого горя у них не было. Живёт там мамина подруга детства с мужем, дочка с ними жила, но она 25 лет как замужем и живёт в другом месте. Я хорошо знаю их семью ,все у них норм. И ёлка красивая, огромная.
Малая еще та• 01 февраля в 16:48
В США все время падают йолки. Недавно падала, и я читала целую статю со статистикой по годам. Если верить ’приметам’, от США ни одного штата бы уже не осталось
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:49
Ответ дляБалаболка
У соседей бабушки два трупа-внучка 1 г и 7 мес неожиданно умерла ребенком и потом дочь.Много лет жили у очень большой елки
Я матуся, мені можно• 01 февраля в 16:49
Ответ дляВыФсеВрете
Я смотрю мой комент снесли, вот чтоб не думали, что выдумки
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:49
Ответ дляМалая еще та
Мариупольская елка раскололась САМА ТРЕСНУЛА РЕЗКО и упала.А не от ветра или урагана,или что ее прикрепили плохо
Пожмаковна
• 01 февраля в 16:50
С чего это здоровое дерево вдруг треснуло посередине разломалось и упало
Ответ дляПожмаковна
Після щеплень неочікувано помирають. Синдром раптової дитячої смерті пишуть, коли не хочуть / не можуть встановити справжню причину смерті.
Балаболка• 01 февраля в 16:52
Ответ дляПожмаковна
Ёлка прям на площади росла?