Анонимба• 01 февраля в 19:29
Чем чистите золото?
Когда-то очень давно, было у меня средство специальное, отец от куда-то привез, опускала на пару минут в эту жидкость, потом под проточной водой и очень классный эффект был. Чистое и блестящее. Домашними средствами щетками, не предлагайте. Может кто знает хорошее средство в виде жидкости
західний_діалект• 01 февраля в 19:32
Ответ дляАнонимба
Ого цена, Вы пробовали ?
Звичайна ціна
Це на роки
Страхованная• 01 февраля в 19:36
Точно золото? У меня ни с одним золотым изделием нет проблем, хотя жидкость есть, но чищу только серебро.
Золото только царапается-полирую изредка.
ТрамвайGirl• 01 февраля в 19:55
В рівних пропорціях нашатиний спирт і перекис водню. Занурити на 20 хв, промити водою