Ворожу на каві• вчера в 21:05
Одежда Мохито или Резервд , где более лучшее качество?
Нужно обновить гардероб, хоть не много, но нужно купить несколько позиций современных базовых вещей. С финансами сейчас туго. Дорогие вещи не могу позволить. Подскажите, из этих магазинов , в каком будет качество вещей получше? И размеры как у них, не маломерят ли?
Борщик• вчера в 21:06
В Резервед есть как нормальные вещи, так и ужасный ужас. Все в живую смотреть нужно.
ХвостПистолетом• вчера в 21:06
Одинаково примерно. И там, и там появились отдельные коллекции с изделиями из натуральной шерсти, пуховиками на натур пуху, но и цены немного выше их базовых коллекций
Допоможіть знайти• вчера в 21:08
Исходя из моего опыта, то в Резервед лучше, особенно их линейка премиум
Но они в последнее время очень задрали цены (на все, не только на премиум)
Оце так цабе• вчера в 21:14
Мне больше нравится Мохито, но не скажу, что прям все супер-качественное. Надо смотреть вживую. Резервд как-то мне вообще не заходит
КарамбОлька• вчера в 21:41
Мне больше нравится мохито. Но и там, и там бывает неудачная одежда.
Из других - люблю зару и страдивариус
Гола з конопель• вчера в 21:43
Однозначно Резервед, и мужской отдел не игнорируйте. В Мохито можно найти интересные нарядные вещи и аксессуары, но на базу там не рассчитывайте.
Шмоточницаца• вчера в 22:18
А мені з цієї лінійки нравиться house. Завжди знайду там щось прикольне. Мохіто ще жодної покупки. Резервед люблю літній розпродаж, тоді ціни класні.
Задираю носа• вчера в 22:19
Резервед иногда маломерит, в мохито маломерит трикотаж иногда. Куртки в размер.
По качеству смотря что, чем дороже - тем лучше.
Из Виа-гры• вчера в 23:40
Мені резервд більше подобається
Zara ні
Страдіваріус теж не погані
Мохіто не дуже
Zara ні
Страдіваріус теж не погані
Мохіто не дуже