Сиренькая• вчера в 21:57

Для вас в 28 был бы старым мужчина 43-44?

дожену і ощасливлю• вчера в 22:15
Ответ дляСиренькая
Так могу и еду и крышу
Он же не на помойке меня подобрал
Просто как вместе начали жить то у него.
А почему живёте с таким старым ? Ровесникам вы не нравитесь ?
Бабка-байкерша• вчера в 22:15
Ответ дляГрабля
какой же он обеспеченный, если снимает жилье
Полмира снимает жилье. Не бедные люди, средний класс. У вас какие-то совковые представления.
Совбез• вчера в 22:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет. У меня в 20 лет был мужчина 40 лет. Он был такой классный, офигенный. Я мечтала с ним познакомиться и один раз случайно встретились и он поплыл. Ну а я давно плыла при виде его, он даже не догадывался
долго встречались? его жена в курсе была?
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:16
Ответ дляГербарія сушу
Почему ?
Я же по себе сужу мне сейчас 46, а ему 62 та ну нафиг..у меня папе 69
Вы просто представляете. Реальность может быть совершенно другой
Гербарія сушу• вчера в 22:16
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну какой другой ? Нафиг мне дедушка ?
Так точно!• вчера в 22:17
Я була по вуха закохана з приблизно такою ж різницею
Але він обʼєктивно дуже добре виглядав
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:17
Ответ дляГербарія сушу
Ну какой другой ? Нафиг мне дедушка ?
Так Вам никто и не навязывает дедушку.
Автор сама так захотела
Гербарія сушу• вчера в 22:18
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так Вам никто и не навязывает дедушку.
Автор сама так захотела
Ну ок, я же не против. Я просто высказала свое мнение и все
Міс Всесвіт• вчера в 22:24
Был такой любовник в таком возрасте и разнице.
Для жизни нет, старый.
Кредитная• вчера в 22:25
Ответ дляСиренькая
Не всегда именно так
Бывает просто любят молодых вне зависимо от возраста
Такой типаж
Есть те кто милф любит так же независимо от возраста
А кто старушек любит, есть? Пусть найдет себе 60-летнюю. Любви же все возрасты покорны.🤣
Prervana• вчера в 22:26
Нет, именно старым бы не был, потому что много людей более старших всегда было в окружении. Общаться всегда было нормально, без всяких нюансов. Но для отношений не думала бы даже наверное) мой максимум - лет на 8 старше
Светка-пипетка• вчера в 22:32
Ответ дляГрабля
если вы настолько низкоранговая, что готовы давать за еду и крышу над головой, то соглашайтесь
Низкоранговая - это какая-то профессиональная проститутошная терминология?
Грабля• вчера в 22:34
Ответ дляБабка-байкерша
ну он же не нью-йорке снимает жилье
и не бизнес-класса
какую-нибудь халабуду
Обнимашкина• вчера в 22:43
Ответ дляСиренькая
Или нет
Но для меня видимо да ) иначе б уже что то было
А зачем он вам?
Я вся ваша• вчера в 22:44
Нет
Наодинцi• вчера в 22:58
Оц, автор. Кто здесь фыркает ’старый- старый’, побегут к нему теряя трусы на ходу, если у того бабки есть. Ещё если конкуренцию с 23-летними выдержат
Ашотакоя• вчера в 23:00
Якось я в 28 не звертала уваги на 43 річних... тай раніше чоловіки в 43 так не виглядали як зараз.
Та прям багіня• вчера в 23:35
в 28 мне все за 40 казались дедушками в большинстве случаев. мне сейчас 38 и мне даже сейчас 44 - это мужчина на которого я не обращу внимание, скорее всего
ПрипоРошенная• сегодня в 08:53
Ответ дляНаодинцi
Да с чего вы взяли? Если он старый и некрасивый и не вызывает никакого физического возбуждения, то нормальная, не голодная и не бомжичка, не побежит. Неужели за подарок в кайф спать с тем, от кого воротит? 😵‍💫 разве что пьяной в усмерть.. Ну или проститутки по прозванию. Тем пофиг у кого сосать. Главное, чтобы денег дал.