Скромняшка• вчера в 23:56
Это новая мода такая?
Юбка с акцентными карманами
Зробіть вибір:
вже голосів:
ужас
красиво
тык
норм
Ручки-Крючки• сегодня в 09:18
Ответ дляСвій варік
И пакеты с картошкой
Не, у меня там будут новые, железные деньги лежать. По 5 грн))) А для картошки возьму тачку, кравчучку.
Нормальный лук?
барабанщица• сегодня в 14:36
Ответ дляНапланетянка
Уже есть, наверное, я уже видела джинсы такие . Хотя, может это подиумно. Но, боюсь, дойдет 😄 но это лучше, чем низкая талия
Вот теперь после выхода Гаги пожалуй да. Но тетушка на топик фото явно не поняла основную идею такой формы.
Напланетянка• сегодня в 16:07
Ответ длябарабанщица
Переиначивают, более эпатажно стараются сделать, я джинсы видела именно как у автора, шире , чем у гаги раз в 8, баленсиага в 20 должна сделать 😏