ДА да да• вчера в 08:19
Фликсбус на сколько часто задерживается?
Кто ездил по европе, подскажите. Или не задерживается
Оч@ров@Шк@• вчера в 08:22
максимум минут 10. пользовалась во Франции ( рейс в пределах 120 км). но если у вас билет с местом и кто-то его занял, водитель не впрягается в разборки. наблюдала картину между местными.....
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 08:24
Это же дорога, как можно предсказать пробки? Обычно не опаздывает, часто раньше расписания приежает в место назначения. Бывает, что на границе между странами надолго застряет, если полиция нашла нелегалов.
ДА да да
• вчера в 08:25
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо
ЧукИГеки• вчера в 08:33
водители хамло.
чемоданы теряютс часто. фирма не возмещает. в Польше против них собирают коллективный иск. 600+ пострадавших.
про опоздания особо нн видела инфо.
ДА да да
• вчера в 08:40
Спасибо большое, на сайте просто много отзывов про опоздания, а у нас зазор 1час 30мин