Пукимончиг• сегодня в 09:23
Ботокс и спорт
Девочки, вчера уколола первый раз ботокс фулфейс и врач, когда давала рекомендации сказала, что нельзя заниматься спортом аж 2 недели. Вы придерживались этого интервала? Прошу ответить только тех, кто в теме. Алкоголь и бани не про меня, а вот зал...
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Щастя-здоровля• сегодня в 09:27
О , первого живого человека увидела , кто так свое лицо заморозил
Пукимончиг
• сегодня в 09:29
Ответ дляЩастя-здоровля
Спасибо, что ответили по теме. Мне жаль, что вам попадались жертвы 90-х с замороженными лицами. Современные токсины и протоколы совсем иные. Это мой выбор в 40 лет выглядеть ухоженно.
Астановитесь• сегодня в 09:30
Конечно. Ещё много разных рекомендаций придерживаюсь: цинк за две недели до инъекций, никаких антибиотиков, никакого массажа после.
Пукимончиг
• сегодня в 09:32
Ответ дляАстановитесь
Благодарю. Цинк продлевает действие?
Щастя-здоровля• сегодня в 09:32
Ответ дляПукимончиг
Мне 32, не попадались
Астановитесь• сегодня в 09:33
Ответ дляПукимончиг
Благодарю. Цинк продлевает действие?
Да, его всегда косметологи советуют
Щастя-здоровля• сегодня в 09:34
Ответ дляПукимончиг
И выглядеть , а не быть разные вещи
Ботокс точно не про уход
Залетна Я тут• сегодня в 09:39
Ответ дляПукимончиг
Покажетеся нам в 2035
Пукимончиг
• сегодня в 09:39
Ответ дляЩастя-здоровля
И выглядеть , а не быть разные вещи
Ботокс точно не про уход
А про что?))) Знаете, в моем окружении два типа людей: первые - получив не тот результат разочаровались в ботоксе и не делают его и вторые - те, у кого нет денег на косметолога))) Вы точно второе. Такой тип людей громче всех кричит про то, что не знает. Ботокс - это про профилактику морщин и в моем случае лифтинг. Вы же не в теме, пройдите мимо
Самоучка• сегодня в 09:45
Ботокс - це найбільш вивчений препарат, використовують в різних напрямках медицини - косметологія (запобігання старінню), стоматологія (бруксизм), психіатрія та неврологія (лікування головних болей), реабілітація при втраті кінцівок і т.д.
по темі - обмежувалась 5 днів (інтенсивний спорт), а так можна.
Пукимончиг
• сегодня в 09:48
Ответ дляСамоучка
Спасибо. Хорошего дня
Пукимончиг
• сегодня в 09:48
Ответ дляЦвірінь
Фигня все это
Всё можно
Спасибо большое. Хорошего вам дня
Мандолина Бу• сегодня в 09:51
Интересные темы, как всегда.
Вчера: ботокс и алкоголь, сегодня - спорт...
Щастя-здоровля• сегодня в 14:49
Ответ дляПукимончиг
В моем окружении есть деньги, токсины никто себе не вводит.
Это у вас косметолог ..такой, для профилактики токсины. Хороший остеопат, косметолог -делают чудеса. А вы старайтесь быть и вводить себе токсины
Пукимончиг
• сегодня в 15:09
Ответ дляЩастя-здоровля
Зачем ты сюда зашла, милая, если не в теме?))))) Ну какой остеопат?)))))) Насмешила. Иди с Богом. Вспоминаются статусы из ВК, абы ляпнуть))))))
Щастя-здоровля• сегодня в 15:32
Ответ дляПукимончиг
Игнорируйте изменения возрастные черепа дпльше и коли токсинчики в голову.
Пукимончиг
• сегодня в 17:11
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не хожу пару дней после инъекции
Спасибо