Кнопус• 02 февраля в 10:36
Чоловік каже що все його майно він би віддав дітям, а не жінці
Бо жінка може вийти заміж повторно, не за того, може те майно розпорошити по вітру, під впливом нового чоловіка (влюбиться і буде довіряти)
А дітям треба дати максимально
Ви згідні?
А дітям треба дати максимально
Ви згідні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Згідна
Не знідна
КапитанльнаЯ• 02 февраля в 10:37
Це значить що чоловік забив болт на всіх і уже дивиться на ліво.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля в 10:38
Мой муж иногда помогает одной благотворительной организации, которая занимается людьми без определенного места жительства, помогает восстанавливать документы этим людям. Почти все их истории, процентов 95 точно, связаны с тем, что дети лишили родителей жилья. Вот и думайте.
Трільчиха• 02 февраля в 10:38
А дитина у 18 не влюбиться і не перепише хату на Василя та його маму?
Невидимка• 02 февраля в 10:38
А діти наче не можуть розбазарити все, хоч самі, хоч з подачі другої половини.
З таким підходом взагалі нікому нічого лишати не треба, хай витрачає на себе, а то й на тому світі йому покою не буде, що не так скористались його спадком.
Накладні мюслі• 02 февраля в 10:39
Не согласна.
А если не выйдет замуж? А если с детьми не сложатся отношения?
Т.е. прожила с ним и ничего себе не нажила?
Я за брачный контракт - где сразу все оговорено, что кому.
Вічний двигун• 02 февраля в 10:38
А вы свое имущество с гордостью бы отдали муженьку мимо детей?
Малая Налегке• 02 февраля в 10:38
Ответ дляКапитанльнаЯ
Или прекрасно знает, что представляет из себя жинка
По истории ничего своего у нее нет, почему так вышло?
Есть женщины, которым ничего нельзя давать в руки
Накладні мюслі• 02 февраля в 10:38
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот и я о том же
барабанщица• 02 февраля в 10:39
а мій свекор з нас жартує і каже, що весь спадок перепише на кота)) тепер підкормлюємо засранця)
Швабристка• 02 февраля в 10:39
З одної сторони правильно, з іншої сторони у дітей мало життєвого досвіду і шанси пустити майно по вітру набагато вищі. А що мама обділить своїх дітей ризику менше
Дякую_аж_підскакую• 02 февраля в 10:39
Я маю власне нерухоме майно +50% зі шлюбу. Автор, як ви думаєте, я чоловіку то все віддам чи дитині?
Мати драконів• 02 февраля в 10:40
Чоловік зі своїм особистим майном, як власник, може робити що завгодно. Навіть залишити коту.
Швабристка• 02 февраля в 10:40
Ответ дляВічний двигун
Між мамою і батьком є суттєва різниця, на жаль.
КапитанльнаЯ• 02 февраля в 10:40
Ответ дляМалая Налегке
а своего у жинки ничего нет?
Гола, боса та у вінку. Любоффф🤣 поки зуби на полицю не поставлять, потім пройде любов...
КапитанльнаЯ• 02 февраля в 10:42
Ответ дляМалая Налегке
Точно ничего, ну смотрите сами...🤔🤦🙄 Чтоб не просили.
Мне без сахара• 02 февраля в 10:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
Угу-угу, мы так и поверили
А ничего что большинство людей которым негде жить - с оккупированных территорий или с жилых домов в Украине куда снаряды РФии прилетели?
И только у вас дети виноваты.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля в 10:44
Ответ дляМне без сахара
Угу-угу, мы так и поверили
И только у вас дети виноваты.
Речь вообще о другом, проблема таких людей задолго до войны началась.
Кондуктор трамвая• 02 февраля в 10:45
детки разные бывают, попросит такой старую мать на выход и пока
Мне без сахара• 02 февраля в 10:47
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что вы сочиняете. Я тоже принимала участие в деятельности благотворительной организации. Вы можете врать кому угодно, только не мне.
Большинство людей которые не имели жилья до войны имели проблемы с алкоголизмом/наркотиками и потеряли жильё из-за этого, а не из-за детей. Кто-то на чёрных риэлторов попал. Дети, кстати, многим помогали.
Простоваля• 02 февраля в 10:50
Та пусть нанимает управителей- финансистов-trustee, которые будут следить за его имуществом. Или боится что жена его двушку на Борщаге прогуляет и детям не оставит
Не танцую- но пою• 02 февраля в 10:51
Ответ дляВічний двигун
Ага
Не танцую- но пою• 02 февраля в 10:51
Ответ длябарабанщица
У нас на кота нельзя
Лика-прилипка• 02 февраля в 10:52
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас на кота нельзя
А на кошачий приют можно?