неДоПриличий• сегодня в 11:17
Вы заметили что ТЦК вяжет только низких худышек? А высоких или толстых нет
Просто красавица• сегодня в 11:35
Ответ дляПокорительная
Кокошницы, рашисты, лаптеногие, кацапы. Так подходит?
Прекратите работать по заданию путина))))))
Околовита• сегодня в 11:36
моего соседа дважды ловили тцк, высокий и жирный. К моему огромному сожалению эта тварь дважды сзч.
Психованный орущий тупой мужик, матерящий соседей, бьющий жену и посуду.
Околовита• сегодня в 11:38
Ответ длянеДоПриличий
Ну реально даже по видосам посмотреть, одни парни до 180 см))) и все худые . Как на подбор)
бред
Околовита• сегодня в 11:39
Ответ дляРаботать надо
Не бойтесь сдавать ухылянтов прячущихся от мобилизации.
Вы помогаете фронту, помогаете стране!
с радостью бы сдала соседа, но как?
Он как сбежал, еще более кукухнутый, на той неделе так бил в стену кулаком или по жене, что у всех соседей штукатурка сыпалась.
Околовита• сегодня в 11:42
Что еще заметила, парадокс но: чем хуже мужик тем меньше шансов что заберут.
Только с моего района: сидельца забрали покатали выпустили, алкашу бьющему свою хаски - дали по почкам и отпустили, нарика били били и отпустили, другого нарика отправили на фронт но через месяц он опять здесь.
Зато всяких мамсиков или интеллегентных семейных - забрали и с концами.
Луноходик_Ик• сегодня в 11:43
Ответ дляПокорительная
Мне не подходит все, что популяризует рашистские скрепы. Почему вы не популяризуете наше?
Неместная Я• сегодня в 11:49
Это демократия же о которой все мечтали. ТЦК одобряет лично Зеленский
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:49
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем им толстый. Нашего толстяка уже раза три вязали, куча проблем со здоровьем, комиссии, перекомиссии, направляли куда то на обследования. Толку ноль-он и ходит с трудом Работает пока.
Какие комиссии и обследования?
По легенде советчиц сразу на ноль из бусика попадают.
Луноходик_Ик• сегодня в 11:49
Ответ дляПокорительная
Лично мне не подходит все, что популяризует рашистские скрепы. Популяризовать наше не можете или не хотите принципиально?
ВерСаСе• сегодня в 11:53
Я заметила, что только бедных. Которые ездят на ОТ или дешёвых машинах. За 4 года войны моего мужа остановили 1 раз на въезде в Киев, тогда тцк проверяли вообще всех, была огромная пробка. Мы постоянно ездим по Украине. И когда облавы в Киеве были с перекрытием дороги никогда не останавливали.
Околовита• сегодня в 11:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие комиссии и обследования?
Их катают по стране сначала, но с какой целью не поняла, это рассказывали те, кого отпустили. Чем большее быдло мужик, тем более вероятно что его отпустят. Один мужик вообще у них там постоянно клянчил сигареты и еду, и они его вернули обратно, задолбал их или шо 😅
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:54
Ответ дляОколовита
Нигде не любят неудобных людей.
Покорительная• сегодня в 11:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы уверены, что эта тема создана для популяризации украинского?
неДоПриличий
• сегодня в 11:59
Ответ дляВерСаСе
Вы богаты?
неДоПриличий
• сегодня в 12:02
Ответ дляВерСаСе
У мужа была бронь? Или как вы проехали?
Луноходик_Ик• сегодня в 12:11
Ответ дляПокорительная
Уверена на 100%, что точно не для популяризации рашистского. А вот эти ’напоминания’ буквально в любой теме всплывают - хоть про тцк, хоть про борщ.