Дайте вподобайок• 02 февраля в 13:25
Почему проблема найти где делают пластиковый гипс?
Нужно переделать близкому человеку гипс на запястье. В травмпункте мороз, типа мы с таким не работаем. Звоним в частную большую сеть клиник, нет материала, да не проблема, придем со своим… сил нет таскать тяжесть в виде обычного гипса и невозможность одеть верхнюю одежду в морозы.
Дайте вподобайок
• 02 февраля в 14:26
Ответ дляЗолота орда
Дала косарь врачу и косарь медсестре.
У них был материал?
Дайте вподобайок
• 02 февраля в 14:56
Ответ дляLediBlac
Вот это вы Харьков уронили🤦♀️.
В чем? Я о том, что город под обстрелами 4 года и то делают все в клиниках. А у нас каменный век фигачат обычные гипсы с 3 кг
Всех анонимов аноним• 02 февраля в 15:06
В Одессе травматолог Засыпка ставит
и в Одрекс ставят
Скотчкаст ставят и в ИнтоСане
и в Одрекс ставят
Скотчкаст ставят и в ИнтоСане
Дайте вподобайок
• 02 февраля в 15:20
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Одессе травматолог Засыпка ставит
и в Одрекс ставят
Скотчкаст ставят и в ИнтоСане
и в Одрекс ставят
Скотчкаст ставят и в ИнтоСане
Звонили в инто сану, со своим материалом прийти нельзя, с их слов не практикуют. И у них тоже его нет
Ответ дляДайте вподобайок
В том что обстреливать Харьков начали не в каменном веке. И гипсуют там так же , а то и чаще чем в Одессе. А говоря о ’всех клиниках’ вы опирается на отзывы тех, кому пластиковый поставили, просто многие с опытом гипса не отписались. . И да, ваше ’даже’ как-то не очень выглядит. Вам уже кучу примеров по Одессе привели.