Дайте вподобайок• 02 февраля в 13:25

Почему проблема найти где делают пластиковый гипс?

Нужно переделать близкому человеку гипс на запястье. В травмпункте мороз, типа мы с таким не работаем. Звоним в частную большую сеть клиник, нет материала, да не проблема, придем со своим… сил нет таскать тяжесть в виде обычного гипса и невозможность одеть верхнюю одежду в морозы.
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:26
А что смешного то?

Вишневий цвіт• 02 февраля в 13:28
В Харькове нормально в декабре сделала сыну. Обычный городской травмпункт. Сама тоже пластик ставила пару лет назад в другой травме... Частные тоже делали, но там запись и тд. В одной районной только отказали. Не знают, не умеют, идите куда хотите. Но они там и обычный гипс через сраку наваяли и через пару дней переделала
Svitlo_• 02 февраля в 13:29
Прийдіть зі своїм і заплатіть медсестрі
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:29
Ответ дляSvitlo_
Прийдіть зі своїм і заплатіть медсестрі
Так и хотим, но многие видимо даже не в курсе как делается , раз не хотят браться
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:30
Ответ дляВишневий цвіт
Блин, даже в Ха делают, а я в Одессе ищу второй день…
Вишневий цвіт• 02 февраля в 13:30
Ответ дляSvitlo_
Прийдіть зі своїм і заплатіть медсестрі
Я так предалага, мне ответили не умеем))Но в другой клинике спокойно все сделали,где был стационар и травма
Svitlo_• 02 февраля в 13:31
Ответ дляВишневий цвіт
Мені в моєму смт ставили. Платила на місці за матеріал

Экспертиза• 02 февраля в 13:31
Ответ дляДайте вподобайок
бо це відповідальність за фіксацію, якщо матеріал виявиться не якісним

мережа клінік Віва в Києві цим займаються
https://viva.clinic/dlya-vzroslih/travmpunkt/
курасаны• 02 февраля в 13:32
Ответ дляДайте вподобайок
А вы что недавно в Одессе живёте?
Вишневий цвіт• 02 февраля в 13:32
Ответ дляДайте вподобайок
При стационаре поищите травмпункт. Не районный при поликлиниках, а где оперируют. Там все есть 1000%
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:32
Ответ дляЭкспертиза

Он стандартный. Там несколько фирм, +- одно и тоже, производитель Англия и Корея. Я в Одессе
Svitlo_• 02 февраля в 13:32
Ответ дляВишневий цвіт
Мені теж в стаціонарі ставили
Агент Пинкертона• 02 февраля в 13:32
Ответ дляДайте вподобайок
в 11 не умеют?
Ответ длякурасаны
А вы что недавно в Одессе живёте?
Всю жизнь, с переломом столкнулись впервые
Можу брикнути• 02 февраля в 13:32
У меня не было проблем. Киев. Пришла а травмпункт, спросила готовы сделать? Ответили да. Купила гипс, приехала и сделали.

На второй раз , сам хирург сказал прийти к нему через пять дней, сделает скотчкаст. Дал контакты где купить.
курасаны• 02 февраля в 13:34
Ответ дляДайте вподобайок
Так почему вас удивляет такой тупизм в одесских больницах? Это как бы нормально у нас... нихера не делать от слова совсем...
Экспертиза• 02 февраля в 13:34
Ответ дляДайте вподобайок
Знайшла. Подзвоніть і уточніть

https://taurt.ua/ua/news/skotchkast-plastikovyjj-g...
https://odrex.ua/ua/travmatologiya-v-meditsinskom-...
https://medeja.com.ua/travmatologichnij-punkt/
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:34
Ответ дляЭкспертиза
Знайшла. Подзвоніть і уточніть

Медея отморозились
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:35
Ответ длякурасаны
100%, я в шоке, гипсу лет 15 , а мало кто делает

Svitlo_• 02 февраля в 13:37
Ответ дляДайте вподобайок
Мені в 2017 робили в звичайній травматології в смт
Можу брикнути• 02 февраля в 13:41
Ответ дляДайте вподобайок
Загуглила, с десяток мед фирм его ставят. Интосана, святой Екатерины....
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:41
Ответ дляМожу брикнути
Ага, а когда звонишь, то материалов нет, то врача
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 13:51
Ответ дляМожу брикнути
Инто сана тоже мороз, со своим материалом нельзя, не практикуют. Своего материала у клиники нет
Н@Диете• 02 февраля в 14:10
Купіть ортез на руку, той що з металевою пластиною, його і мочити можна, і зняти за потреби. Звичайно, якщо перелом не надто складний.
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 14:16
Ответ дляН@Диете
Только неделя прошла, рано. 4 клиника отморозились , это у тех у кого на сайте числится полимерный гипс
Золота орда• 02 февраля в 14:21
Ответ дляДайте вподобайок
Автор, я в Киеве сделала так: поехала в областную больницу ,попросилась на прием к заведующему отделению, дала ему денег и сыну все сделали.
Сын должен был ехать в лагерь, оставаться дома не хотел. Прыгал там со всеми на дискотеке на одной ноге и в бассейне парк раз поплавал даже
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 14:22
Ответ дляЗолота орда
Тоже планирую в областную обратиться. Еще одна частная дорогущая отказались, нет материала и со своим нельзя
автор Дайте вподобайок • 02 февраля в 14:23
Ответ дляЗолота орда
Вы со своим материалом были? И сколько дали врачу? Хоть приблизительно знать сколько это, чтоб не опозориться
Золота орда• 02 февраля в 14:25
Ответ дляДайте вподобайок
Я так и сказала: пожалуйста, помогите. Завел к медсестре и ботиночек вручили специальный
Золота орда• 02 февраля в 14:25
Ответ дляДайте вподобайок
Дала косарь врачу и косарь медсестре.