Пік Антна• сегодня в 14:17
Если похожая внешность то как жить?
Понятно что семьи мне не видать. Но реально можно как-то улучшиться? Чтобы не страшно было появляться на улице?
Пік Антна
• сегодня в 14:40
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот, зубы и нос поправила и красотка.))
Стала чем-то похожа на ёлку)
Срочнокпсихологу• сегодня в 14:41
Ответ дляПік Антна
У меня подруга похожая. Есть лишний вес, никогда ни с кем не встречалась, парни только дразнили но при этом она позитивная и веселая. Хотелось бы брать пример но неуверенность в себе сильно мешает
По вашему люди с лишним весом это хуже вас и не красивые?;
вот вы не красивая, это мягко сказано. Не выходите на улицу, не пугайте людей
Тріль!• сегодня в 14:44
Ответ дляКіна не буде
Всяке буває. Але, нажаль, більшість людей не очінь. А ще коли недоглянуті, то вааабсчє.
в основному до речі ’не очінь’ це і є недоглянутість а не якісь генетично страшні риси. Я про більшість людей
Мудробаба• сегодня в 14:46
Ответ дляПік Антна
Ну у меня немного отличается. Я не похожа на женщину из ближнего Востока. У меня голубые глаза, волосы русые, но вот очень длинное лицо и маленький рот.
Ну у меня тоже длинное лицо, рот не большой, нос зато большой
ну я себя считаю симпатичной. Главное подобрать стиль, прическу, макияж.
Пік Антна
• сегодня в 14:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
Девушка, где вы в моих ответах вы вычитали что я называю людей с лишним весом некрасивыми и считаю их хуже?
В танке• сегодня в 14:58
Идти в актрисы и сниматься в фильмах ужасов без грима, на вас очередь будет в Голливуде, тю.
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Лично я бы сделала зубы, прикус и ринопластику. Все остальное совсем неплохо.
У меня мужу недавно сделали обрЕзание, терпит заживление
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Вы на фото с какой стороны?
Леплю из пластилина• 2 часа назад
Не все мужчины красавцы, есть и страшилы, вы найдете своего. Если сильно комплексуете, можно ходить в маске, как при ковиде