Марічка• 02 февраля в 20:11
Хлебопечка?
Девочки, посоветуйте свою. Хочу маме купить на подарок, чтоб она пекла себе хлеб, а то к ним привозят раз в три дня свежий. А так - было бы ей удовольствие. Похвастайтесь, пожалуйста, своими хлебопечками, которыми Вы ну очень довольны. Спасибо заранее
Малинка• 04 февраля в 09:14
Ответ дляМарічка
Так запрограмировать наверняка же можно. Какая у Вас модель, кстати?
Тесто должно вымеситься, отстояться, подняться, это не 1.5 часа. плбс выпечка 1 час.