lesenochek-lebedeva• 21 марта 2014

Девчонки нашла новый способ собирать игрушки

в очередной раз матюкаясь собирала мильон триста тридцать третий кубик в детской меня осенило!мне под руку попалась она!
Я взяла детскую пластмассовую лопату ДЛЯ снега!)))) вот я смеялась! за три минуты я все собрала!
сгребла все кубики конструкторы, детальки , человечки! и все ссыпала в корзины для игрушек! помыла пол и вот мне счастьЕ!!!!!!!!!!!!!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ)))))))))))))))))))))))
olga00089• 21 марта 2014
я так тоже делаю.))))

автор lesenochek-lebedeva • 21 марта 2014
Ответ дляolga00089
я так тоже делаю.))))
оооооо великая!)))единомышленница!)))))
El• 21 марта 2014
А я собираю тарелкой под попу чтоб с горки кататься
lastochka o• 21 марта 2014
У меня ламинат, я беру широкую швабру для ламината и стягиваю разбросанные игрушки в одну кучу, а там уже проще собрать. Но теперь у меня будет новый способ на вооружении!!!
Elena Karamel• 21 марта 2014
я этой детской лопатой буквы и цифры на магнитах собираю
Мамочка сыночка• 21 марта 2014
а у нас такого еще нет)))неужеле все так тяжело?)сколько ребенку?
mittwoch• 21 марта 2014
а у меня дети сами собирают за собой игрухи! привыкли так с маленького! Вот доче сейчас 2г.10 мес, сама складывает, отодвигает в сторону то, с чем поиграла, потом достает другие игрушки )).

А*Алина• 21 марта 2014
Ответ дляМамочка сыночка
будет.собрала-через пять минут опять бардак.Пазлы,мозайка,кубики,буквы-супер(
Babochka_21• 21 марта 2014
вот это рассмешили,я б не додумалась до такого.Просто ребенок все раскладывает по местам-ничего не смешивая,для каждой игрушки свое место и коробка.Интересно,какая будет реакция если я завтра возьму лопату и по вашему способу буду собирать:-)....
Соня777• 21 марта 2014
Способ замечательный, но у моего сынули весь конструктор лего в разных коробочках, киндеры отдельно, машинки тоже в разных коробках. Я один раз разозлилась, он не хотел собирать конструктор и ссыпала все в коробку, такая обида была, я 100 раз пожалела что так сделала, на следующий день сидели вместе 2 часа сортировали.
автор lesenochek-lebedeva • 22 марта 2014
у меня карапуз год и восемь-за собой еще игрушки не особо скрадывает, когда хочет спать-все ему побоку-убрал не убрал)в этом возрасте сознательности еще такой нет) а пазов уже валом,кучи кубиков конструкторов всяких мелких игрушек самолетов и машин) и как больно по ним бегать когда телефон звонит!))))))))))))))))))оооооооооооооо))