Впораюсь зі всим• Изменено вчера в 21:14

Интимный вопрос женщинам

У меня время от времени бывает такое....что во сне начинается оргазм (даже без эротических снов). То ли нижнее белье как-то натирает, не знаю. Но вот сплю, лежу в полудреме и понимаю, что оргазм начинается, причем такой сильный, приятнее, чем при половом акте. Я уже спрашивала здесь на форуме, мне сказали, что полип в матке может быть причиной. И действительно, нашли два полипа, удалили. Прошло два месяца после удаления, и вот снова. Этой ночью снился какой-то аполлон, с которым я начала заниматься сексом и проснулась от оргазма.
Это ведь все ненормально? С чем это еще может быть связано?
П.С. Я два года не живу половой жизнью.
Меня много• вчера в 22:32
Ответ дляТриндю-бриндю
На фразе «давненько не было, больше недели» - я просто зависла..
Ну у меня так, живу в отношениях
автор Впораюсь зі всим • вчера в 22:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это мужик пишет
Не выдумывайте.
Крапипопка• вчера в 23:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну если даже не снился эротический сон, с чего начинается оргазм вдруг?
Такое было даже в поезде, я чуть со стыда не сгорела, боялась, чтобы соседи по купе не видели мое тело в странной позе.
ну потому что это отсутствие разрядки генерирует соответствующий сон, чтобы объяснить оргазм, а не наоборот. А тут организм уже решил даже и без сна обойтись, а может вы просто не помните.
Крапипопка• вчера в 23:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не прикалываюсь. Девушка писала, что у нее такое было, когда был большой полип в матке.
ну так может у нее не было разрядки ни от секса ни от мастурбации, в итоге застойные явления спровоцировали полип. А потом уже организм плюнул и решил что надо шото делать.