Впораюсь зі всим• Изменено 2 часа назад
Интимный вопрос женщинам
У меня время от времени бывает такое....что во сне начинается оргазм (даже без эротических снов). То ли нижнее белье как-то натирает, не знаю. Но вот сплю, лежу в полудреме и понимаю, что оргазм начинается, причем такой сильный, приятнее, чем при половом акте. Я уже спрашивала здесь на форуме, мне сказали, что полип в матке может быть причиной. И действительно, нашли два полипа, удалили. Прошло два месяца после удаления, и вот снова. Этой ночью снился какой-то аполлон, с которым я начала заниматься сексом и проснулась от оргазма.
Это ведь все ненормально? С чем это еще может быть связано?
П.С. Я два года не живу половой жизнью.
Впораюсь зі всим
• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Что ненормального? Откуда такая мысль?
Ну если даже не снился эротический сон, с чего начинается оргазм вдруг?
Такое было даже в поезде, я чуть со стыда не сгорела, боялась, чтобы соседи по купе не видели мое тело в странной позе.
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Не такое уже и зло те полипы тогда
Там, наверное, Аполлон какой то завелся
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляФісташкова кава
Оргазмы от полипов? Вы прикалываетесь?
Прикалывается или нет, но у меня тоже был полип и оргазмы как у автора во сне
Меня много• 2 часа назад
Оргазмы во сне абсолютно нормальны и никак не связаны с проблемами со здоровьем. У меня связаны с частотой секса, начинают сниться эротические сны и оргазмы, когда давненько не было, скажем, больше недели.
Хорошо, что вы вовремя обратились к врачу, это вообще нужно делать регулярно.
Впораюсь зі всим
• 2 часа назад
Ответ дляФісташкова кава
Оргазмы от полипов? Вы прикалываетесь?
Не прикалываюсь. Девушка писала, что у нее такое было, когда был большой полип в матке.
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
В какой?
Впораюсь зі всим
• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Автор, вы похвастаться или пожаловаться?)
Если честно, мне это не нравится.
Впораюсь зі всим
• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Там, наверное, Аполлон какой то завелся
глист?
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тю, думала просто вариант нормы. Мужики вон по юности поллюциями маются, а мы чем хуже?
Впораюсь зі всим
• 1 час назад
Ответ дляМеня много
У меня не было два года секса.
А насчет дня цикла, то у меня вчера только месячные закончились, еще даже не овуляция.
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Это ещё может быть, когда хотите писять.без шуток) там как-то всё взаимосвязано
Впораюсь зі всим
• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
В какой?
Как вам объяснить..Когда непроизвольно как бы сжимаешь ноги в бедрах.
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это так заметно соседям по купе?
Меня много• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня не было два года секса.
Ну так ваш организм просто ищет разрядку. Секс это же не просто механический оргазм от сатисфайера, это в мозгахтпроисходит, даде если вы не помните что снилось - наверняка был интересный сон.
Но реально можете залать этот вопрос вашему гинекологу, он совершенно нормалтный, тем более что у вас уже были полипы.
КарамбОлька• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Это так заметно соседям по купе?
Автор при этом стонала и кричала
Меня много• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нормальный компрессионный оргазм. Почитайте.
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ну с этим и связано. У вас нет секса, вот вам и снятся эротические сны и вы даже оргазм получаете от трения трусами
Триндю-бриндю• 1 час назад
Ответ дляМеня много
На фразе «давненько не было, больше недели» - я просто зависла..
Рассказница• 1 час назад
У меня тоже такое было,мне очень приятны такие моменты ,так что расслабтесь и получайте удовольствие))
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляТриндю-бриндю
А что, для меня тоже перерыв в неделю - это много... Вообще каждый день хочется, иногда и два раза в день
Блондинка в Шоколаде• 45 минут назад
Ответ дляФісташкова кава
Оргазмы от полипов? Вы прикалываетесь?
Это мужик пишет