Ряженка• Изменено вчера в 23:16
Поделитесь вашей песней, от которой становится тепло на душе
Музыка, которая переносит в беззаботный летний вечер..
я начну
Патріотка з дивану• вчера в 23:22
Не бачу, що у вас у першому коментарі, видалено, сподіваюсь, не повтор))
Анютины ласки• вчера в 23:35
У меня эта сейчас на репите, такой голос, как на много лет назад возвращает, магия блин
Потринділиця• сегодня в 01:16
А эту группу и их песни, ни кто почему то не вспоминает, хотя когда прослушиваю их иногда, на душе становится тепло и как будто возвращаюсь в молодость