Дай подивлюся• вчера в 09:15
Коллеги, друзья, знакомые
Как вы относитесь к людям, которые изменяют и с которыми изменяют у всех на виду и все должны под этих людей подстраиваться? Или даже жертвовать чем-то свои личным, временем, комфортом, деньгами, семьёй, вниманием, удобствами. Или всё-таки все должны такие недостатки людей принимать как данное???
Дай подивлюся
• вчера в 09:39
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня комфортные +22 в квартире.
А у вас? Если в квартире газ, пожалуйста, не пользуйтесь плитой некоторое время. Соседи не виноваты, что вас накрыло
Удалено администрацией...
4есотка• вчера в 09:47
Ответ дляДай подивлюся
Например, вам надо уступать комнату в общежитии или квартиру если на двоих снимаете, или из семьи уносят все деньги, или жену могу заразить разной хворью и так само мужа, или вместо времени проведенного с детьми, мужик или жена бегают по любовникам на выходных или по вечерах и ТД.... Вместо приобретения чего-то в дом - любовнице машина, квартира. Вместо помочь жене с работой, любовницу на повышение или на отдых.
Вы кто в этой истории? Жена? Любовница? Машина?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:48
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
А вы какая? Не судите да не судимый будете. Никто из нас не святой.
Но с вашей шизой надо что-то делать. Для начала уберите триггеры: тик ток и советчицу. Это вам всякий психиатр скажет. Потом таблеточки пропишет. Режим дня. Нормальный сон, по возможности.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:48
Ответ для4есотка
Критик-наблюдатель она. Скучная святоша, блюстительница морали.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:58
Автор умеет жаловаться админам.
Значит, не все потеряно и скоро она придёт в сознание
MacOS-ница• вчера в 10:02
Ответ дляДай подивлюся
Что за фантазии у вас, где вы вдохновение на бред черпаете, а палате скучно, но интернет есть? Так лучше книги читайте.
Дай подивлюся
• вчера в 10:03
Ответ для4есотка
Та с боку смотрю.
Ковбой Хагис• вчера в 10:04
Ответ дляДай подивлюся
Мне не надо, я ещё и вас научу если надо.
Ні, нам такого точно не треба
Отоб ми ще вчилися у хамки безграмотної.
Ковбой Хагис• вчера в 10:05
Ответ дляДай подивлюся
У меня белки нет, а вот вам как, не холодно???? Или вы от жары спотели??
Спотели
Агаааа
Це цього ви когось вчити зібралися?)
Агаааа
Це цього ви когось вчити зібралися?)
Дай подивлюся
• вчера в 10:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня и режим отличный и сон нормальный, а у вас не точно.
Дай подивлюся
• вчера в 10:14
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как и вы. Вы ж тоже любите судить и решать чужие проблемы.
Дай подивлюся
• вчера в 10:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор умеет жаловаться админам.
Я админки не жалуюсь, а вы ещё не пришли или вас мороз ещё не отрезвил???
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:17
Ответ дляДай подивлюся
А почему тогда вы генерируете бредовые темы? Потрудитесь уж фио написать, о ком речь.
Или боитесь, что на вас за клевету дело заведут?
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:17
Ответ дляДай подивлюся
Значит, к этой теме повышенное внимание и без вашей жалобы, раз комменты удаляют. Будьте осторожны в формулировках
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:18
Ответ дляДай подивлюся
Кажется, это тематический сайт. Разве он создан не с целью решать и давать советы? Или вы хотите безусловной поддержки? Тогда вам к жпт
Дай подивлюся
• вчера в 10:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я админам не жалуюсь. Это удел черниговских. Они хотят всему миру доказать что за ними последнее слово и они были 10 лет назад правы. Простых людей искренне жаль.
Дай подивлюся
• вчера в 10:22
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так вот я и хочу понять вы когда видите блядство среди своих друзей, знакомых, как вы реагируете говорите о да, ты крутая, молодец или ну такое, очередной поиграться???
И что вы в это время думаете? Злорадствуете или как? У вас есть дети, вы бы хотели чтоб вашим детям или вам так изменяли или как?) я не осуждаю, а просто интересно мнение окружающих. Таких случаев тысячи.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:38
Ответ дляДай подивлюся
Никак не реагирую, если меня не спрашивают. Это личное дело каждого.
Друзья на таком не замечены.
Дети еще малы, будут отношения - поговорим про порядочность и контрацепцию.
Зачем вы думаете про ’случаев тысячи’? Они то о вас не думают, а просто живут как умеют
Друзья на таком не замечены.