ЭмчЭндЭм• 03 февраля в 10:48
Хтось веде тік ток?
Чи важко було почати і чи щось з того заробляєте?
12 галюцинаций• 03 февраля в 10:54
Смотрю периодически, начинала но так ниче и не заработала.
Вообще надо развлекательный контент снимать и чем дурнее тем больше популяризация..
50 видео в день надо выкладывать.
Тогда дело пойдет.
Много танцуют , крутят , дурачатся
50 видео в день надо выкладывать.
Тогда дело пойдет.
Много танцуют , крутят , дурачатся
Папина дочка• 03 февраля в 10:58
Я веду тик ток на тему путешествий. Просто красивые видео из путешествий. Зарабатываю не много. Надеюсь скоро будет много😅
12 галюцинаций• 03 февраля в 10:59
Ответ дляПапина дочка
Очень хорошая интересная ниша, желаю успехов)
А кто вам платит?
И.О. человека• 03 февраля в 11:07
Начать надо как кабана по селу водишь, сколько вредной еды готовишь, потом жизнь улучшится и видео более цивильные получаются.
Папина дочка• 03 февраля в 11:16
Ответ для12 галюцинаций
А кто вам платит?
Спасибо) рекламодатели и тик ток. У тик тока кроме монетизации есть много других вариантов, типа купоны, работа с исполнительным и тд