Белочкой зови• сегодня в 15:21

Только 5% украинцев не готовы больше терпеть

Обстрелы, отсутствие воды и света . Такие результаты последнего опроса КМИС
И видимо все эти 5% сидят на Советчице 🤭🤭🤭
Простоваля• сегодня в 15:35
Ответ дляВарена цибуля
Хорошо есть ИИ. Может хоть люди немного кругозор расширят.
Майдан (массовые протесты) в Украине в условиях полномасштабной войны с Россией, происходящий за спинами военных, несет критические риски для государственной целостности и обороноспособности. Это может привести к хаосу в тылу, разрыву снабжения фронта, возможному военному перевороту или гражданскому конфликту, что сыграет на руку внешнему агрессору, стремящемуся к поглощению Украины.
Основные последствия такого сценария:
Разрушение фронта: Немедленная угроза потери управляемости войсками и прекращение логистики, что приведет к быстрой потере позиций.
Внутренний конфликт: Потенциальное вооруженное противостояние между различными группами военных, Нацгвардией и протестующими, что угрожает гражданской войной.
Использование противником: Россия, вероятно, использует хаос для масштабного наступления, так как оборона станет нестабильной из-за политического кризиса.
Уголовная ответственность: Участники, подрывающие обороноспособность в условиях военного положения, могут столкнуться с жесткими мерами согласно Уголовному кодексу Украины.
Эксперты отмечают, что война требует единства, а внутренние раздоры — это самый быстрый путь к поражению, превращая борьбу за независимость в хаос.
Воровать во время войны в особо крупных размерах - об этом чат ничего не сказал?
ЗавЛабСнаб• сегодня в 15:36
Ответ длябибизяна
Тобто ви вільні....
Вы ей состав семьи предлагаете поменять?
Скорая помощь• сегодня в 15:36
Ответ длябибизяна
Тобто ви вільні....
Вы считаете свободой, когда твой близкий человек в заложниках?
Там все розмивчато• сегодня в 15:37
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не готова, но меня как обычно никто не спрашивал)
Що робите, щоб не сидіти?
Синди Кроуфорд• сегодня в 15:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что мы овощи
Ну, так пишите про себя, что вы раб и овощ, не пишите про всех
Барабан для дорослих• сегодня в 15:37
“Готов ли ты терпеть тяготы войны столько сколько нужно?” - опрашивает социолог у украинца в Барселоне (вариант - в Мюнхене). “Так точно!” - отвечает мужественный храбрец, запивая паэлью красненьким (белую сосиску пивом). И, изнывая от прилива патриотических чувств, торжественно поет в трубку: “Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду!”

“Смотрите!” - чуть не плача от умиления, рапортует КМИС: “65% украинцев готовы терпеть тяготы войны столько, сколько нужно…” А в это время количество дезертиров в ВСУ по оценкам некоторых экспертов потихоньку подбирается к полумиллиону… Но, в отличие от отчетов КМИСа, мы с вами об этом не узнаем, поскольку с ноября прошлого года вся статистика по СЗЧ и дезертирству в ВСУ - засекречена…(С)
Варена цибуля• сегодня в 15:38
Ответ дляПростоваля
Так воруют такие же как вы у кого возможность есть. Кто то ворует, кто то даёт на лапу не воевать, кто то инвалидность покупает
Простоваля• сегодня в 15:37
Ответ длябибизяна
Тобто ви вільні....
А вы без какой руки согласны жить - без правой или левой? Вот так кто-то не согласен без мужа. Или без родителей. Но вам не понять. Вы зайда без корней и остальных такими считаете
...аяприкольная• сегодня в 15:37
Ответ длябибизяна
Вас особисто хтось тримає?
Меня? Погранслужба. Даже из квартиры выйти нельзя,,упакуют
Перловая Кашка• сегодня в 15:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Опрос скумбрия проводила?
На Бекер-Стрит ин Ландон?
Нет такой стрит в Лондоне .
Мрію про пончик• сегодня в 15:38
Кстати и ещё нам говорили город который мы должны назвать при опросе...типа откуда мы родом. Конченные лжецы и твари
Чемна панночка• сегодня в 15:38
Ответ дляБелочкой зови
Это потому что вы не готовы и вам неприятно слышать правду ?
Вы же понимаете что написаное на форуме под анонимом - это не правда. Выходите на майдан или к администрации, ставьте палатку и рассказывайте правду, с удовольствием послушаю
Простоваля• сегодня в 15:38
Ответ дляВарена цибуля
При чем тут я? Вы читаете каким местом?
Простоваля• сегодня в 15:39
Ответ дляВарена цибуля
А вы сколько дали и купили? По себе же судите, опытный человек.
Замурмишка• сегодня в 15:41
Я с 19го года не готова, поэтому и уехала
автор Белочкой зови • сегодня в 15:41
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что мы овощи
Которые держат фронт 4 года против такой махины как Раха ?
Скорая помощь• сегодня в 15:42
Ответ дляТам все розмивчато
Що робите, щоб не сидіти?
Группу. Но это су$$а очень дорого.
автор Белочкой зови • сегодня в 15:43
Ответ дляВарена цибуля
Основные последствия такого сценария:
Это и без ИИ ясно . Но Майдан летний за НАБУ был блестящий - результативно и быстро
ЛюблюДевчонок• сегодня в 15:43
В Германии на пособиях все 100% готовы, а кто в Украине, то как раз 5% прикорытных ментов и тцк готовы, а остальные 95% нет!
автор Белочкой зови • сегодня в 15:43
Ответ дляЛасую колобками
Ну і яка ?
Как в буче , хотя еще хуже будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 15:44
Дайте ссылку. Я вчера читала что 40 % не готовы
автор Белочкой зови • сегодня в 15:45
Ответ дляtrickywicky
Так ви ще під гіршими живете і нічого
Это для портянок кацапских худшие. Для нормальных нет ничего хуже чем быть под кацапом
автор Белочкой зови • сегодня в 15:46
Ответ дляВподобайден
Потужні :)
Может и потужные не вижу ничего смешного в этом слове . Оно для кацапов смешное
Физрукая• сегодня в 15:46
Какая альтернатива не готовы больше терпеть ?
Суициднуться?
Естественно, будем стараться приспосабливаться.
Приму в дар• сегодня в 15:46
Ответ дляСкорая помощь
Дать возможность свалить из страны некоторым терпеть. Свалить в полном составе, всей семьей
Хочется чтобы муж пахал там,а ты бубочкой сидела дома)
Свій варік• сегодня в 15:46
Автор, да, как не печально, но мы с вами в большом подавляющем меньшинстве. Все мои знакомые и друзья, как бы не было тяжело, держатся, не унывают, иногда на грани безумия. Одна я такая, устала. Захожу сюда и хоть поддержку нахожу. Здесь всегда тяжело всем.
Приму в дар• сегодня в 15:47
Ответ длябибизяна
Вас особисто хтось тримає?
Не готова она мыть полы в Европе,пусть лучше муж пашет
Скорая помощь• сегодня в 15:48
Ответ дляБелочкой зови
Как в буче , хотя еще хуже будет
Брата выволокли из маршрутки. После отхода от авдеевки -статус безвести пропавший. Что может быть хуже?
автор Белочкой зови • сегодня в 15:48
Ответ дляМрію про пончик
Хотите расскажу про кмис. Работала я в одной шараге колл центр и мы сотрудничали с кмис. Раз в месяц они давали на обзвон нам анкету и базу людей. Так вот люди эти понятное дело трубку не брали или посылали на хер нас. И наше руководство заставляло нас эти опросы проходить. Кмис давал добро на это. Мы звонили друг другу, давали номера родственников и проходили этот долбанный опрос. Причём наша шарага получала за этот опрос норм деньги, а сотрудники бесплатно его проходили. Так я когда вижу кмис мне смешно теперь от этой статистики
Я тоже в КМИС работала . Человеческий фактор есть везде . Если бы это была шарашкина контора , результаты экзит полов не совпадали бы с результатами выборов , а там все совпадает . Что такое экзит полы хоть знаете ?)
Скорая помощь• сегодня в 15:49
Ответ дляБелочкой зови
Я не хочу ни под кем быть. У меня нет запасной жизни. Я просто хочу уехать всей семьёй туда, где можно просто жить