Белочкой зови• вчера в 15:21
Только 5% украинцев не готовы больше терпеть
Обстрелы, отсутствие воды и света . Такие результаты последнего опроса КМИС
И видимо все эти 5% сидят на Советчице 🤭🤭🤭
Простоваля• вчера в 20:38
Ответ дляБелочкой зови
Просто вам приятнее так думать . А неприятно вам думать что большинство украинцев считает не как вы .
От фонаря в таких организациях никто не пишет
А вы создайте вопрос с голосовалкой.
Кого реально опрашивали в этом году, например.
Эти опросы - игры цифрами.
Из 20 млн опросить 2000, из них выбрать 500 нужных ответов и 10 для имитации оппозиции. Все, готово.
Референдум боятся проводить. Как думаете, почему?
Эти опросы - игры цифрами.
Чумачечая Весна• вчера в 21:11
Ответ длябибизяна
Що за неї розумніший набір слів? Ви взагалі про що?
хаму нет смысла отвечать.
бибизяна• вчера в 21:25
Ответ дляЧумачечая Весна
хаму нет смысла отвечать.
Вам хамство привиділося через відсутність аргументів?
Простоваля• вчера в 22:17
Ответ дляБелочкой зови
Ну что, убедились?
Соседняя тема очень оживленная.
’Тыц’ можете также считать как ’не готова, но боюсь сказать это вслух’
Соседняя тема очень оживленная.
Белочкой зови
• вчера в 22:17
Ответ дляПростоваля
Ну что, убедились?
Соседняя тема очень оживленная.
И что что соседняя тема оживленная ? Это что то доказывает ?
Простоваля• вчера в 22:17
Ответ дляБелочкой зови
Реальную картину
Белочкой зови
• сегодня в 11:45
Ответ дляПростоваля
Реальную картину
Реальная картина для вас только та которая совпадает с вашим виденьем .
А реально одно - Раха проиграла Украине
Простоваля• сегодня в 12:07
Ответ дляБелочкой зови
А реально одно - Раха проиграла Украине
Пиррова ’победа’.
Но вы можете говорить на чёрное - белое. Ни теплее, ни светлее от этого не станет.
А сколько ещё лет они будут тянуть ’проигрыш’? Сколько ещё наших людей вы готовы убить за поддержание иллюзии ’проигрыша’?
Ну и я надеюсь, вы всей семьёй из окопа пишете. Не словом, а делом.
Белочкой зови
• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Пиррова ’победа’.
Ну это же вы пытаетесь на черное говорить белое и оправдывать преступления российских оккупантов и фашистов 😁🤦♀️
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляБелочкой зови
Процитируйте, где именно я оправдываю? Иначе это просто тупой пиз...ж с вашей стороны для активации дохлой темы
Белочкой зови
• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Да мое по@ рать на эту тему и на ее активизацию , я деньги за это не получаю
Белочкой зови
• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
И конечно же вы оправдываете Россию . Хотите чтобы Украина сдала им весь Донбасс , как будто не понимаете ( или понимаете?) что дальше будет ?
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляБелочкой зови
А мне кажется, что получаете. И нп только за эту
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляБелочкой зови
Конечно же процитировать вы не можете и продолжаете разводить тупой пиз...ж для поддержки дохлой темы, за которую вам не заплатят
Белочкой зови
• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Мне вообще не платят за темы поэтому мне по@ рать