Белочкой зови• вчера в 15:21

Только 5% украинцев не готовы больше терпеть

Обстрелы, отсутствие воды и света . Такие результаты последнего опроса КМИС
И видимо все эти 5% сидят на Советчице 🤭🤭🤭
автор Белочкой зови • вчера в 15:49
Ответ дляПростоваля
А вас лично спрашивали? Каким образом?
Создайте голосовалку, давайте проверим.
Ну и вы же понимаете, анонимность опроса это миф. Только 5% смелых людей или тех, кому уже нечего терять. Остальные озвучивают то, что от них хотят услышать
Ой я вас прошу , у нас не Раха , ответят конечно что не готовы терпеть если не готовы
Скорая помощь• вчера в 15:50
Ответ дляПриму в дар
Хочется чтобы муж пахал там,а ты бубочкой сидела дома)
К чему это? Я работаю
Скорая помощь• вчера в 15:50
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже в КМИС работала . Человеческий фактор есть везде . Если бы это была шарашкина контора , результаты экзит полов не совпадали бы с результатами выборов , а там все совпадает . Что такое экзит полы хоть знаете ?)
Так создайте тут анонимный опрос. Как думаете, совпадёт процент?
Шеллар• вчера в 15:50
А де опитування проводили - Германія чи Польша?
автор Белочкой зови • вчера в 15:50
Ответ дляМрію про пончик
Хотите расскажу про кмис. Работала я в одной шараге колл центр и мы сотрудничали с кмис. Раз в месяц они давали на обзвон нам анкету и базу людей. Так вот люди эти понятное дело трубку не брали или посылали на хер нас. И наше руководство заставляло нас эти опросы проходить. Кмис давал добро на это. Мы звонили друг другу, давали номера родственников и проходили этот долбанный опрос. Причём наша шарага получала за этот опрос норм деньги, а сотрудники бесплатно его проходили. Так я когда вижу кмис мне смешно теперь от этой статистики
Те кто поводил опросы им не платили ?? Ой врете ))))) Вы вообще к этим опросам не имеете отношения
Простоваля• вчера в 15:51
Ответ дляБелочкой зови
Не смешите. Ответят то, что нужно.
Можно даже не спрашивать, а нарисовать нужные результаты
Скорая помощь• вчера в 15:51
Ответ дляШеллар
Канада. Там готовность выше всего.
Мозговая пилочка• вчера в 16:00
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ну чего, тут еще хватает идиоток в каждой теме, которые поддерживают фашиста зеленого у власти.
Мозговая пилочка• вчера в 16:03
Ответ дляtrickywicky
Так ви ще під гіршими живете і нічого
Это настолько насрано в мозгах, что не видят под какими нацистами и фашистами живут.
Последний вагон• вчера в 16:04
общественное мнение -мнение тех кого не спрашивали
Чумачечая Весна• вчера в 16:11
Ответ дляБелочкой зови
Опрос проводил КМИС
КМИС

40% опрошенных украинцев заявили о готовности к выводу войск из Донбасса ради завершения конфликта, свидетельствует опрос Киевского международного института социологии (КМИС). Число людей, которые поддерживают такое решение, постепенно растет.

ВСУ, СВО, спецоперация, лодка

За январь количество людей, которые поддерживают вывод войск ради завершения конфликта выросло на 1%. В то же время 52% опрошенных категорически против территориальных уступок. Ещё 7% респондентов не определились насчет указанного вопроса.
Большинство украинцев (65%) заявляют, что готовы терпеть конфликт столько, сколько потребуется. Меньше всего готовых терпеть военные действия находится на востоке страны. Больше всего таких опрошенных живут в Киеве и на западе Украины.
Чумачечая Весна• вчера в 16:13
Ответ длябибизяна
А на що готові, під рашиками жити?
у них требование невступление в НАТО и нейтралитет. Что в этом такого страшного?
Грузия воевала 5 дней. И поняла. И живут.
Зоряний Шлях• вчера в 16:15
Ответ дляШеллар
Мені більше схоже на те, що це опитування у верховній раді проводили мабуть.
Астановитесь• вчера в 16:16
Ответ дляЛасую колобками
Ну і яка ?
посмотрите на ютубе УЗНИКИ. Часть 1: Судьбы на канале активатика
Чумачечая Весна• вчера в 16:16
Ответ дляВарена цибуля
Хорошо есть ИИ. Может хоть люди немного кругозор расширят.
Майдан (массовые протесты) в Украине в условиях полномасштабной войны с Россией, происходящий за спинами военных, несет критические риски для государственной целостности и обороноспособности. Это может привести к хаосу в тылу, разрыву снабжения фронта, возможному военному перевороту или гражданскому конфликту, что сыграет на руку внешнему агрессору, стремящемуся к поглощению Украины.
Основные последствия такого сценария:
Разрушение фронта: Немедленная угроза потери управляемости войсками и прекращение логистики, что приведет к быстрой потере позиций.
Внутренний конфликт: Потенциальное вооруженное противостояние между различными группами военных, Нацгвардией и протестующими, что угрожает гражданской войной.
Использование противником: Россия, вероятно, использует хаос для масштабного наступления, так как оборона станет нестабильной из-за политического кризиса.
Уголовная ответственность: Участники, подрывающие обороноспособность в условиях военного положения, могут столкнуться с жесткими мерами согласно Уголовному кодексу Украины.
Эксперты отмечают, что война требует единства, а внутренние раздоры — это самый быстрый путь к поражению, превращая борьбу за независимость в хаос.
чому не державною? И парафиянка УПЦ = кацапка и фсбшница, зовешь русский мир.
Это в какую сторону работает?
Астановитесь• вчера в 16:17
Ответ дляПростоваля
А вас лично спрашивали? Каким образом?
Создайте голосовалку, давайте проверим.
тут сидит порохоботы и рашаферма, наголосуют
Чумачечая Весна• вчера в 16:19
Ответ дляАстановитесь
и фсбшники все, ну ладно. через одного. ( это сарказм. если что)
Астановитесь• вчера в 16:24
Ответ дляМозговая пилочка
7 из 9ти признаков фашизма в рээфии, хоть бы погуглили, или на рээфии интернета нет. аа точкняк рашня покорное стадо, за них царек ххууло подумает
Аноним_• вчера в 16:24
Ответ длякурасаны
Где они эти опросы проводят? Меня ни разу никто не опрашивал
В ВРУ, не по улицам же ходить, где люди в рассіпную, запуганніе тцк.
бибизяна• вчера в 16:31
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы ей состав семьи предлагаете поменять?
Пані хоче виїхати, вона вільна, їх насильно ніхто не тримає. Хоча їх чоловік на їх місці, мабуть так би не вагався,як вона
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:33
Ответ длябибизяна
Она написала что выехать хочет полным составом семьи
бибизяна• вчера в 16:33
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви реально вірите в цю маячню, що все що їм потрібно, то невступ в НАТО? Як довго ми в НАТО,які наші перспективи, що нас взагалі туди хтось бере?
бибизяна• вчера в 16:47
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вона писала, що їх не пускають. Так от, вона має вибір і може абсолютно спокійно виїхати. Ви ж не питаєте їх чоловіка, що саме він хоче,чи він такий собі додаток до пані, без права на свою думку
Варена цибуля• вчера в 17:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Это в какую сторону работает?
Докажи свои больные фантазии? Потом продолжим, а то неугодных вам коменты легко перекручивать в анонимных темах
Teonaa• вчера в 17:58
Ответ дляВареничніца
Люди не розуміють, яка альтернатива :(
Саме так
А розкажіть?
автор Белочкой зови • вчера в 20:16
Ответ дляПростоваля
Не смешите. Ответят то, что нужно.
Просто вам приятнее так думать . А неприятно вам думать что большинство украинцев считает не как вы .
От фонаря в таких организациях никто не пишет
автор Белочкой зови • вчера в 20:17
Ответ дляЧумачечая Весна
А мы не поняли , На нас давить нельзя
Чумачечая Весна• вчера в 20:24
Ответ длябибизяна
они не напали на НАТО. Вы реально это не понимаете?

Про то, что им надо невступ в НАТО и нейтралитет Арахамия сказал.
автор Белочкой зови • вчера в 20:31
Ответ дляЧумачечая Весна

Мало ли что им надо .
бибизяна• вчера в 20:33
Ответ дляЧумачечая Весна

Що за неї розумніший набір слів? Ви взагалі про що?