булоТАЙминуло• сегодня в 16:21

После какого случая Вы поняли, что мужчина (парень, муж, жених, друг) жлоб?

Лінива, не каюсь• сегодня в 16:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Я помню. Веселая тема была.
Я тоже помню))
Работать надо• сегодня в 16:38
зачем тебе пальто? где ты в нем ходить будешь? я в Киеве работаю,в одной из крупнейших компаний.Покупала на свои,денег не просила. после такого вопроса- в блок
Arctic777• сегодня в 16:38
Ответ дляРаботать надо
И как такого жлоба нашли
Лінива, не каюсь• сегодня в 16:38
Ответ дляВ рот не ложи
Не верюююю. Клянитесь
Бл#я буду
Печенюшка• сегодня в 16:38
Ответ длябулоТАЙминуло
И что ,даже не стыдно такой быть ?
В его глазах я именно такая и есть 🤣
Мне очень нравится одно выражение: «сначала мужчина кормит женщину на свиданиях, а потом женщина кормит тебя всю жизнь»
В рот не ложи• сегодня в 16:38
Ответ дляArctic777
Не очень умно жлобу светить своё авто
Я ж не знала что он жлоб. Лапшал мне нормально 😂
автор булоТАЙминуло • сегодня в 16:39
Ответ дляВ рот не ложи
Может он проверял Вас ,а дома у него автопарк
В рот не ложи• сегодня в 16:41
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня глаз наметан на таких мужчин. Там кроме попиздеть нет ничего. Он то мне фото свое не показывал. Мы в телеге общались. У меня фотки есть, у него природа на заставке. А то что я увидела. Ещё ненавижу когда мужчины ногу на ногу кладут, как девочки. Это для меня прям фууу
автор булоТАЙминуло • сегодня в 16:42
Ответ дляВ рот не ложи
😂 Ещё худые и высокие ,одну ногу вокруг другой могут обкрутить) видела как-то в метро
Печенюшка• сегодня в 16:43
Ответ дляВ рот не ложи
Мужики кстати еще такими сплетниками могут быть, завистливыми
Похлеще женщин 🤣
Работать надо• сегодня в 16:44
Ответ дляArctic777
И как такого жлоба нашли
с виду не скажешь сразу
Тантрический кекс• сегодня в 16:47
О, у меня тоже был случай после 2-х лет встречаний.
Посидели в ресторанчике (он настоял, я была не голодная), поели суши (ел в основном он, я просто за компанию чуть пожевала). Приносят счет, он сидит смотрит на меня, я разворачиваюсь и ухожу носик припудрить. Возвращаюсь, картина маслом: сидит смотрит в свое раскрытое портмоне, перебирает купюры и чуть ли не со слезами на глазах говорит: если я сейчас заплачу по счету, то до конца месяца прийдется на сухарях и воде сидеть. При этом я знаю, что деньги есть, и денег много, но просто он собирает их в кубышку и жестко экономит. И меня прямо переклинило. Я вспомнила, что до этого в основном я везде платила, просто автоматом, не обращала внимания. А тут кааак обратила. В общем, на сэкономленные деньги он купил квартиру в недострое, а его так и не достроили. 10 лет уже прошло, а он все один, никто так и не позарился на жлоба.
ПыСы. Да, я самадуравиновата. Но вовремя свалила
Ненавижу жлобов
Карапулька• сегодня в 16:48
Предложил разделить сумму на отдых( отель) я оплатила 50 %, но ему показалось мало и он еще намекнул поделить и за бебенз.Стали проскакивать разговоры про тарелочниц и т.п.
Svit_from_It• сегодня в 16:49
Ответ дляВ рот не ложи
Из последнего. Долго меня звал на свидание мужчина. Месяц написывал ну давай, ну давай, я классный, я тебе понравлюсь и тд. Я соглашаюсь, говорю давай завтра у меня будет время. Договариваемся о встрече в кафе. Я подъезжаю на своем дорогом авто, паркуюсь, вижу что он сидит на террасе, видит как я паркуюсь, машет мне. И я вижу что нет цветов. Я развернулась и уехала 😂 он пишет - так тебя ждать или нет. А почему ты уехала? Что случилось? Давай запланируем встречу в другой раз. Я заблочила. Ненавижу жлобов. Кофе выпить и встретиться поболтать у меня подружек хватает
Радикально) и что часто на свидание с цветами приходят?
Работать надо• сегодня в 16:49
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну Карпаты ж дорогое удовольствие) Всё поровну 😂
мне предложили ехать в Трускавец напополам))) нахер ты мне?)))) я поехала с дочкой и прекрасно провели время))))
r25-1• сегодня в 16:52
Ответ дляЗапасная спина
Купил, но осадочек-то остался, через пару месяцев пошел гулять лесом
Запасная спина
r25-1• сегодня в 16:53
Ответ дляЩедрик ведрик
Когда предложил поехать отдыхать в Карпаты напополам, после года отношений.
сношений или отношений?
Ряженка• сегодня в 16:54
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ой,у меня треш был вообще

Я писала тут не раз про это в темах. Некоторые не верили

Лет 10 назад начала встречаться с одним. И на второй встрече он пригласил в кафешку зайти....
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Принесли и он достает ПАКЕТИК ЧАЯ НА ВЕРЕВОЧКЕ И НАЧИНАЕТ его ЗАВАРИВАТЬ НА ДВЕ!!!!!!!!! чашки.....

Я тогда чуть сознание не потеряла от шока
Я помню, как об этом читала здесь давно)
r25-1• сегодня в 16:55
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ой,у меня треш был вообще

Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..

та блин, это шутка точно.
Печенюшка• сегодня в 16:55
Ответ дляТантрический кекс
Ненавижу жлобов
Экономить, чтобы квартиру купить, это же нормально
Ненормально прикидываться дурачком, чтобы за тебя платили другие, тем более девушка
Мальчун-задирун• сегодня в 16:56
Ответ дляАлина-1240
Не было таких они ко мне сами не подходят
Вы тут штатным сотрудником заделались? В половине тем первый коммент - Ваш.
Работать надо• сегодня в 17:00
1. В кафе просил кипяток,а чай стырил с работы на кухне (крупная компания).
2. Про пальто писала выше. Говорю,хочу купить себе пальто. а он- зачем тебе пальто? где ты в нем ходить будешь?
3. Зачем нам кафе? там дорого...За ужин надо заплатить огого..а так я (он) могу купить 1 кг мяса и у меня или у него пожарить мяса,тв посмотреть.2 свидание было,когда мне заявили такое.
4. 2 свидание. говорю,что не могу приехать,поменялись планы.еду кухню заказывать родителям. он:подожди. Если мы будем жить у меня,то нам и закажешьэто ж для нас.а родители подождут,неужели у них такая плохая кухня?))))
5. предложил Трускавец напополам)))) нахрен ты мне?обслуживать тебя там напополам.. я с дочкой поехала и прекрасно провела время.

мч разные были. это не один
В рот не ложи• сегодня в 16:56
Ответ дляSvit_from_It
Всегда. Но я недолго без отношений сейчас
В рот не ложи• сегодня в 16:56
Ответ дляПеченюшка
Похлеще женщин 🤣
Да! 100%
r25-1• сегодня в 16:56
Ответ дляВ рот не ложи
а вы смелая...странно почему вы не просили фото до
r25-1• сегодня в 16:59
Ответ дляПеченюшка
а она бы потом писала, зачем мне тип без жилья
В рот не ложи• сегодня в 17:00
Ответ дляr25-1
Я вообще не собиралась с ним встречаться. Мне сейчас отношения не нужны. Но поболтать с ним в свободное время было норм. Мне было вообще по фиг как он выглядит. И один раз настроение такое было, когда он в очередной раз предложил увидеться. Думаю а по фиг, поеду встречусь. Вдруг судьба 😂😂😂
мадам Везувий• сегодня в 17:00
После того как начал подсчитывать сколько денег я потратила и сравнивать цены 😄
r25-1• сегодня в 17:00
Ответ дляВ рот не ложи
прикольно. а как вас зацепил в телеге?
Мальчун-задирун• сегодня в 17:00
Ответ дляАлина-1240
Да мы в курсе, читали уже) К Вам подходят только менты, притом сразу с пакетом продуктов.