Редисочка• вчера в 17:37

Посоветуйте в какую сферу пойти

Чтобы за не 6000к и меньше эйджизма, так как мне скоро 30 уже. Образование филологическое, англ яз
Анонім Секретар• вчера в 17:39
Ого как вы шикарно формулируете мысль! Рекомендую поискать вакансии PR в гос аппарате украинском, вам цены не будет
КарамбОлька• вчера в 17:39
Ни в какую. Везде будешь ныть и хотеть самовыпилиться.
Бабця в мештах• вчера в 17:40
Если хорошо знаете англ., то наверно очевидный совет - ИТ. Есть разные направления, далеко не везде нужно писать код
Пуки-куки• вчера в 17:41
Ответ дляБабця в мештах
Автор мысль сформулировать не может, а вы ИТ...
Бабця в мештах• вчера в 17:42
Ответ дляПуки-куки
Поверьте, это не проблема, некоторы айтишники разговаривают как инопланетяне
Пуки-куки• вчера в 17:44
Ответ дляБабця в мештах
Я разных вижу. И если человек тупой, то и в ИТ он тупой, и толку от него никакого
Ліна-7961• вчера в 17:46
вы хотите ЗП 6000$?
Бабця в мештах• вчера в 17:49
Ответ дляПуки-куки
То-есть если человек прекрасно настраивает сети, администрирует сервера, почтовый сервер, Active Directory и так далее, но по жизни глупый, то брать его на работу системного администратора не стоит?
вре_Динка• вчера в 17:51
Ответ дляБабця в мештах
6лямів в айті вона не заробить)
вре_Динка• вчера в 17:53
Ответ дляЛіна-7961
вы хотите ЗП 6000$?
6000к=6000 000
Моль Моллівна• вчера в 17:53
Ответ дляБабця в мештах
Сейчас с приходом ИИ , такой себе совет
Моль Моллівна• вчера в 17:54
Может уроки английского? Можно и онлайн обучать и очно
Ліна-7961• вчера в 17:56
Ответ длявре_Динка
6000к=6000 000
У меня подруга в ИТ зп 5000$ в Киеве, так что это вполне нормально там есть и больше зп
Бабця в мештах• вчера в 18:01
Ответ дляМоль Моллівна
Сейчас с приходом ИИ , такой себе совет
Ну Data Analyst возможно скоро остануться без работы. А может и нет. Он помогает искать ответы, не надо лопатить десятки форумов, но в части программного кода в основном пишет очень правдоподобную чушь
Куратор дебошей• вчера в 18:02
Автор, відкрийте ворк юа. Виберіть пункт дистанційно і виберіть зі знанням англ. Там є гарні варіанти. Конкуренція меньша, бо інгліш не всім дається і вибираєте що вам підходить по обов´язкам і зп.
Може ви любите логістику, в може вам підійде тік тонкі знімати, в може ще щось...
Рекламама• вчера в 18:06
Ответ дляМоль Моллівна
Автор не знає англійської. Просто свого часу отримала диплом.
вре_Динка• вчера в 18:52
Ответ дляЛіна-7961
5000 це всього лиш 215 тис грн, а не 6 мільйонів
Первоклашка Я• вчера в 19:15
Якщо без конкретної освіти, то зараз багато вакансій на відеоредактора. Треба робити монтаж відео для ютуба, шортсів, тощо. Знати такі сучасні програми і інструменти.
Калинові вуста• вчера в 19:37
Ответ дляКуратор дебошей
))) до англійської нічого не треба, ніяких знань, точно? Англ зараз у кожного другого, в ІТ сфері це взалі мастхев, у мене В2, я бухгалтер, хай автор до нас приходить, знання ЗЕЗ і податкового обліку обов´язково є ще тех підтримка, розробка, тестування пз криптозахисту, які обов´язки автору без досвіду підійдуть просто із англійським? Але ЗП не 6 млн мабуть не підійде...
фан L.O.S.T.• вчера в 19:40
Ответ дляЛіна-7961
вы хотите ЗП 6000$?
6 млн же
Це лише начальниуом укрпошти чи укрзалізниці
Куратор дебошей• вчера в 19:52
Ответ дляКалинові вуста
Так я ж написала, хай далі дивиться, які їй обов´язки підходять. Мені наприклад логістика, але не всі розуміють габарити авто, вантажопідйомність і різницю в часі при роботі на іноземні компанії.
автор Редисочка • вчера в 20:23
Ответ дляЛіна-7961
вы хотите ЗП 6000$?
Нет, имелось ввиду не 6000 грн
автор Редисочка • вчера в 20:23
Ответ дляЛіна-7961
Мне сколько никогда не заработать)