Всех в сад• сегодня в 00:43

Муж подарил Пандору на день рождения

На 40 лет. Возможно я бы обрадовалась такому подарку на день Валентина, но на день рождения … Как по мне такие украшения уже не по возрасту, ношу пару браслетов от Пандоры лет 10, но сейчас бы уже не купила. Муж заметил что я не рада и обиделся. Короче праздник удался, а 4 февраля только началась, пожелайте мне удачи. Я в душе видимо рассчитывала на подарок подороже, что-то более солидное, может я зажралась и главное внимание?
Швабристка• 1 час назад
у меня 14.02 ДР- я заказала станцию зарядную, ибо мозгами тронуться можно сидя в темноте 22 часа в сутки
из желе я• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Мене відверто дуже дивують такі жінки як ви. Ви перший рік одружені?
Мій чоловік мені дарує прикраси люксових брендів, сумки таких же брендів і тд.
Як ви думаєте чому так відбувається?
Потому что достаток хороший у вашего мужа)))
из желе я• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
У меня есть виш лист
Тогда странно почему муж выбрал подарок не из вишлиста
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Я показывала золотое кольцо которое понравилось перед этим, но увы, видимо так меня ценят
Может он не захотел рисковать с подбором размера.
автор Всех в сад • 1 час назад
Ответ дляСизоока бестія
Он прекрасно знает мой размер кольца, браслет Пандора кстати большой, надо менять
автор Всех в сад • 1 час назад
Ответ дляШвабристка
У нас все это есть, а так подарок хороший на сегодняшний день
автор Всех в сад • 1 час назад
Ответ дляЛуковая
А у вас принято именно в 00:00 часов дарить подарки на ДР? Вы прям специально не спите для этого?
Нет, он сам так решил, настала полночь и он пришел с подарком, первый раз так сделал. Не спали мы из-за шахедов
Невидимка Майя• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Тільки вчора з подругою обговорювали, що які часи - такі і подарунки.
В нас світла немає по 14-17 годин, але коли дають, то часто напруга завелика (260+) Тобто: світло, як дають - наче є, але користуватися ним неможливо.
Тому з коштів, що мені колеги подарували, я купила стабізатор на квартиру .
Невидимка Майя• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Автор, мені 43 і я не бачу в самому бренді Пандора чогось ’не за віком чи статусом’. Сама, десь трохи більше року тому, купила собі каблучку їхню, бо сподобалася. І браслети я бачила в них доволі цікаві.
Вам же чоловік подарував, мабуть, не браслетик для шармів. Так?
НеКонец-Света• 1 час назад
Ну ви б сказали бідному мужикові, що хочете паюру)
автор Всех в сад • 1 час назад
Ответ дляНевидимка Майя
Як на мене це не подарунок на 40 років, не маю нічого проти пандори але це цяцьки
НеКонец-Света• 57 минут назад
Ответ дляА я з косою
А мне мой на 40 лет машину подарил на свой вкус. Я не знала даже, радоваться или беситься😆
Я б теж не знала. У нас з чоловіком дуже різні вимоги до машин)
НеКонец-Света• 53 минуты назад
Ответ дляЗалізна пані
Потому, что на советчице одни олигархини с доходом от 10ки тыс евро в месяц! Ясно же
А як це пов´язано з доходом? Чи думаєте, коли чоловік починає заробляти десятки тисяч, то автоматично навчається читати думки?
Распутница• 52 минуты назад
Ответ дляКредитная
Бо вона сама не знає, що хоче, і чекає, що він вгадає
Читати ? Ні не пробували, так?
Сарафанное радио• 49 минут назад
ношу пару браслетов от Пандоры лет 10, но обиделась, что на ДР подарили тоже Пандору
Л - логика.
хотела новомодную Лабубу, а подарили Пандору
Распутница• 48 минут назад
Ответ дляПлету интриги
Вы зажрались.
Это мой короткий ответ
Зажралась, якщо у чоловіка зарплата 20 тисяч, а вона хоче картьє. Але очевидно, що це не так.
Ручки-Крючки• 47 минут назад
Ответ дляНевидимка Майя
Мне вообще ничего не охота: ни сумок,ни ювелирки. Хорошо, что у женщины под шахедами есть ещё желание золото носить и обижаться...
Я себе думаю,блин, я лучше деньги отложу, а если выезжать,а если без работы останемся....В моем районе три кафе закрылось,куда то все носить.... валяются дома сумки сапоги, золотые цепочки: нафига оно всё...
Сарафанное радио• 47 минут назад
Ответ дляВсех в сад
У меня есть виш лист
а он большой оригинал, решил, что сам что-то эдакое придумает
40 лет же не каждый день бывает )))
Ручки-Крючки• 46 минут назад
Ответ дляВсех в сад
А следующий раз берите просто деньги.
У вас есть НЗ? Все потребности закрыты?
автор Всех в сад • 44 минуты назад
Ответ дляРучки-Крючки
Я боюсь этого чувства что ничего не надо , поэтому стараюсь радовать себя чтобы не сойти с ума , у меня наоборот мысли, а если что-то случится кто потратит остатки моих денег?
Ручки-Крючки• 44 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
А кольцо,которое вы себе просмотрели, порадовало бы?
автор Всех в сад • 41 минуту назад
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно да, это были бы эмоции от того что любимый человек обратил внимание на то что мне действительно нравится
Ручки-Крючки• 41 минуту назад
Ответ дляВсех в сад
Я вас понимаю,но сейчас так все зыбко... Мама одноклассника так плакала,что мужа не видит,он на войне третий год.
Я подумала, блин,не буду на мужа вообще обижаться, особенно из-за подарков итд.
Возьмите деньги и купите себе, что хочется,если это вас порадует
Ручки-Крючки• 40 минут назад
Ответ дляВсех в сад
А мужа есть финансовая возможность это купить?
автор Всех в сад • 37 минут назад
Ответ дляРучки-Крючки
Есть
Сарафанное радио• 27 минут назад
Ответ дляА я з косою
а продать эту и купить на свой вкус не получится?
из желе я• 25 минут назад
Ответ дляЕдимнаморе
Лав лав, заспокойся, нема ніяких люксів, брендів, огляніться довкола себе, ви теж звичайна, така, як всі
Та нет, не как все. Не у всех есть муж-негритос
курасаны• 17 минут назад
Ответ дляВсех в сад
Все що я хочу я і сама собі можу купити, я не збираюсь виклянчувати подарунки, невже так важко бути хоч трошки уважним і хоча б не купувати те про що я не згадувала багато років?
А что за браслет? Какой размер? Может я куплю?
Сарафанное радио• 17 минут назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Мне ничего не подарил. Диалог был такой (до этого спрашивал, что я хочу, сказала, что мне нужен лифчик, без меня он его не купит, поэтому резонно ждала деньги). Я: где мой подарок? Муж: а ты купила лифчик? Я: а его можно купить без денег? Муж: а сколько тебе надо? Я: откуда я знаю? (последний раз покупала еще перед войной, знаю, что не меньше тысячи). Замужем 16 лет(
Ошибка. В середине текста после ’а сколько тебе надо’ надо было просто озвучить цифру. можно в 2 раза больше стоимости предполагаемого лифчика. сказать, что я просто ожидала в подарок от тебя деньги на него и еще какую-то приятную мелочь.

Как у меня с мужем происходит диалог (не на ДР):
- Мне надо денег на маникюр (у меня есть свои, но зачем мне их тратить?)
- Сколько?
- Называю цифру.
Муж дает в 2 раза больше, со словами: пусть у тебя будет на всякий случай про запас еще денежка.
- Спасибо, мой хороший! Я на оставшиеся куплю твоих любимых пироженок/колбасок/рыбки нам к ужину. Цём тебя!

После такого у него всегда есть желание мне давать деньги
ПП-шница• 9 минут назад
Скорее всего ваш муж без фантазии - ну увидел, что вы носите эти браслеты и купил, и более того, был уверен - что он красавчик, наблюдательный и угадал. У них этих заморочек нет вообще - типа мне уже 40, это не актуально и тд. У меня муж тоже без фантазии абсолютно, это было проверено еще в начале отношений, потому я свои желания озвучиваю четко, с артикулем и фото, еще лучше - с ссылкой, если это можно заказать. И уже 20-ть лет я получаю ровно то, что хочу. Возьмите на заметку.