Боневтікла• 03 февраля в 19:21

Какого черта не чистят лёд, не посыпают?

Шла только что с пакетом из магазина и шлёпнулась прям на поясницу, мордой в небо. Я уже не помню зиму, когда я вообще падала. Что вообще происходит? Где коммунальщики?
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:07
Ответ дляМамин тріль
Так песок нужно купить и привезти. Вы знаете сколько это стоит?
Не знаю. Это не мои обязанности это знать. Есть высшие инстанции
Даже когда тот песок был я не вижу чтоб им посыпали
И лёд тем более чистят плохо и везде

автор Боневтікла • 03 февраля в 20:07
Ответ дляМамин тріль
Посмотрела цены в интернете. Все доступно
Любительница• 03 февраля в 20:08
Ответ дляБоневтікла
Та причем тут вы, госпди
Я поняла,почему вы защищаете дворничку
Все не читала, но кем же вы работаете, интересно? Все равно анонимно. И возраст тоже, т.к. зрелый человек так категорично писать не будет.
Мамин тріль• 03 февраля в 20:08
Ответ дляБоневтікла
И сколько это доступно?
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:09
Ответ дляЛюбительница
Обойдетесь и без этой инфы. Я подняла насущный вопрос, конечно, я предполагала,что набегут квохкать в защиту дворников и лентяев коммунальщиков
Это же советчица
Марс атакует• 03 февраля в 20:16
Ответ дляТепличная
В теме ниже поищите, где восхваляют хозяйственника кличка
Хочется этих долбо...в пригласить поездить по Киеву, сплошные ямы. И это при том, что дороги латают каждый год. Может глаза у них откроются.
Яичница с беконом• 03 февраля в 20:16
Ответ дляБоневтікла
Это ее работа, А не моя!
Пускай тягает
Кто на что учился, как говорится
Отправила
Наш чат дома активный, отправляет жалобы везде и всюду
А ви ким працюєте?
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:18
Ответ дляЯичница с беконом
А ви ким працюєте?
Это имеет значение?
Кем бы я щас не написала вы найдете за что обосрать
Работу свою службы не выполняют, и на лицо факт
Вы хоть один дизлайк под темой увидели? Защитники дворничих
Тепличная• 03 февраля в 20:18
Ответ дляМарс атакует
Там методички от потроха вместо глаз

рукиЖимолости• 03 февраля в 20:19
Ответ дляБоневтікла
С каким отношением? Вам нравится гололёд? Мужики на фронте, а бабы в коммунальных услугах этого сделать не могут? Давайте все поломаем себе ноги, потому что песком некому посыпаьь?
А вы туда работать пойдете?
У нас дворнику одному 68 лет - женщина божий одуванчик, другой с ментальной инвалидностью -принеси-подай. Кто из них должен чистить и мешок соли разбрасывать?
Сама не знаю• 03 февраля в 20:20
Ответ дляСоня-сонятко
На фронте
Да. У них нет бронирования.
Скоро так будет во всех сферах. Все будет тонуть в говне. Мужиков гребут как ненормальные
Семенівни сусідка• 03 февраля в 20:21
Ответ дляКому там слова не давали
Посыпать можно. А чистить надо было, когда оттаяло
У нас посипають болотом.
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:21
Ответ длярукиЖимолости
А вы туда работать пойдете?
Зачем мне туда идти работать ? В жек можно пробиться, там есть места? Я не для того училась чтобы работать в жеке и махать метлой
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:21
Ответ длярукиЖимолости
А вы туда работать пойдете?
Божий одуванчик и должен
Хотя бы иногда, два раза в неделю хотя бы
А то привыкли ничего не делать
рукиЖимолости• 03 февраля в 20:23
Ответ дляБоневтікла
Так все такие как вы. А других нет. Никто не хочет туда. 20-летнии не хотят)) В 68 особе метлой не помашешь - сердце, радикулит, давление.
Раньше шли так как однушку давали в доме. А сейчас кому нахрен надо? Зарплата никакая, то хоть квартира была.
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:25
Ответ длярукиЖимолости
То пусть увольняеься, если сердце и давление
Или она пришла доплату к пенсии получать, не понимая что любые претензии будут к ней?
рукиЖимолости• 03 февраля в 20:26
Ответ дляБоневтікла
Так она на больничном большую часть времени будет. Как вы ее уволите. Ну ок, уволите. Все равно никто на ее место не придет. Гололед как был так и останется.
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:26
Ответ длярукиЖимолости
Это ее обязанности
Помню, два года назад у нас в доме какая-то мразь испражнилась за лифтом (скорее,рабочие)
Так дворничка дерьмо недели две не убирала и морозилась от наклеек жителей дома, что нужно убрать
Нехер их защищать
Они ничего не делают
Оченьценная• 03 февраля в 20:27
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас подкинет идею власти - они организуют обязательные общественные работы. Вот тогда и будет видно, кому скользко было, а кому не очень
Уже. У нас в городе это постоянно, еще со времен Гепы, бесконечные субботники по всему городу. Несколько раз в год. Увидеть учителей, вдоль шоссе, собирающими бумажки не редкость. Бюджетники и листья гребут, и мусор собирают, и отказаться нельзя.

рукиЖимолости• 03 февраля в 20:27
Ответ дляБоневтікла
Это ее обязанности
Нехер их защищать
Они ничего не делают
Если ее не будет дерьмо все равно лежать будет. ))) Оно после увольнение дворника никуда само не уплывет)
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:27
Ответ длярукиЖимолости
Придут. Свято место пусто не бывает
Придет кто-то работать за деньги , а кто-то будет числится как мертвая душа
Председатель моего дома тоже рассказывал как выборы в марте проводит будет и уходить
Ан, нет, сидит) потому что бронь дали
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:27
Ответ длярукиЖимолости
Пускай хоть иногда поработают
Ещё раз, все претензии к службам
И они оправданны
Трактор Віка• 03 февраля в 20:28
Ответ дляТепличная
Там методички от потроха вместо глаз
Та от кого бы ни были эти методички, отрицать очевидное - это признак УО. Там одна фанатка, явно не местная защитница моста третью страницу убеждает киевлян, что город процветает.
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля в 20:28
Ответ дляКому там слова не давали
Это просто ужас. И что характерно, нигде абсолютно, ни придомовые, ни возле магазинов. Перед новусом у нас тупо каток, парковка вся в буграх этих ледяных, они наверное до мая не растают 😅
Франковск. На улице страшный каток несколько дней. Свекровь поломала руку , я либо по дороге хожу, где машины ездят , либо передвигаюсь на такси.
Соня-сонятко• 03 февраля в 20:28
Ответ дляБоневтікла
Вы какая-то тупая, ну уволится эта, других не будет, что вы по итогу выиграете?
НетЕщеНаверное• 03 февраля в 20:29
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы какая-то неадекватная. Обозвать женщин бабами дворничками для Вас в порядке вещей почему-то. Считаете вполне уважительным.
У меня, например, собака - я принципиально не хожу по тротуарам, если посыпано солью. Она разъедает лапы. И гололед можно прекрасно обойти даже без посыпанного. А у Вас проблема века и все Вам должны.
Вы, кстати, попробуйте хоть 1м² ломиком от гололеда почистить, потом отпишетесь.
Для собаки можно купить обувь на зиму, ну или как правильно назвать не знаю. В приоритете человек и его безопасность.
И проблема действительно существует на сегодня, обойти гололёд нет возможности когда он везде.
рукиЖимолости• 03 февраля в 20:29
Ответ дляБоневтікла
Придут. Свято место пусто не бывает
Ан, нет, сидит) потому что бронь дали
Ну вот вам и ответ. За бронь, за квартиру, за зарплату в 20тыс говно убирать будут. А так нет.
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:29
Ответ дляСоня-сонятко
Придут новые
У нас дворники менялись от старой до молодой
Придут , в стране безработица страшная
А делать как и раньш никто не будет ничего
автор Боневтікла • 03 февраля в 20:30
Ответ длярукиЖимолости
После жалоб в жек все бегом уберут
Пока копняка не дашь то никто и не пошевелится
Яичница с беконом• 03 февраля в 20:31
Ответ дляБоневтікла
Леди дворнички? Ну раз не мужики,то кто?
Ну ви точно далекі від поняття леді,ви бабуся