Чупа-чупс• 03 февраля в 19:36

Когда лучше тренироваться? утром, вечером или когда выйдет?

Мне кажется, что в любое время я все равно сонная и без мотивации.
Ворожу на каві• 03 февраля в 19:38
З самого ранку мені важко. Я снідаю пізно в 10, енергії нема до сніданку. І в мене нема сили жить той день.
Найкраще мені ввечері, прийшов, душ і впав в ліжко.
А взагалі, якщо інсулін знизить, то корисно і вранці, іввечері і після уожного прийому їжі навантаження. Тоді треба менше віддать печінці інсуліну для переработки їжі.

Доль Чекомбана• 03 февраля в 19:40
В этой вечной мерзлоте и темноте у вас еще и желание тренироваться есть?
Нетутешня• 03 февраля в 19:45
Ответ дляДоль Чекомбана
Там можно помыться горячей водой. Как минимум. Плюс спорт все таки помогает в стрессовых ситуациях.
Домовенок Кузя• 03 февраля в 19:47
Я тренуюсь зараз вдень переважно, бо виходить через морози. А раніше тільки вечорами після роботи , зранку нема сил на то всьо
Бабка_в_кедах• 03 февраля в 19:48
Тренировалась по всякому,результат хороший у меня только когда тренировка вечерняя.
Ласкове телятко• 03 февраля в 20:17
Для мене вечір краще. Але ж це індивідуально.
Вдень організаційно незручно, півдня поки туди-сюди.
Тушьмушьнюшь• 03 февраля в 20:28
Для меня только утро подходит, вечером уже ничего не хочу
parele• 03 февраля в 20:36
Мне комфортнее вечером.
Марічка• 03 февраля в 21:00
Вечером лучшее время. 17.00 пик. Поэтому лучшее время с 15.00 до 19.00