Шалена красуня• 03 февраля в 20:20
Кажется перепутала тесты овуляции с беременностью
Теперь беспокоюсь не беременна ли я , вдруг я не тот тест схватила . Посмотрите у кого под рукой тесты на беременность , там на самой полосочке внизу 3 буквы , первая H?
Шалена красуня
• 03 февраля в 20:24
Ответ дляГуби з філером
Так возьмите другой
Другого нет . Хотелось бы сейчас узнать какая первая буква на тестах на беременность ?
ВерСаСе• 03 февраля в 21:14
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813214 если эта тема ваша, то не переживайте. тест правильный - на беременность. и да - вы беременны
Шалена красуня
• 03 февраля в 21:41
Ответ дляВерСаСе
Нет тема не моя и я не хочу быть беременной
Шалена красуня
• 03 февраля в 21:41
Ответ дляole4kakissa
А в гугле вас забанили?
Я не могла найти
Чарівне зіллячко• 03 февраля в 21:46