На циголках• 1 час назад
Смотрите видосики выехавших?
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Звичайно, виїхавші чи не виїхавші моє відношення від цього до людини не змінилося.
Фоточки нема• 1 час назад
Да, конечно) И прошу что бы мне скидывали еще, мне очень интересно как живут в других странах
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Да, подруги мне часто сбрасывают, мне очень интересно.
И мне. Что ж за бабье эти темы клепает только и с какой целью...
На циголках
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Зачем скидывать? В ютубе полно контента. И в инстаграме.
На циголках
• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет. Мне есть чем заняться у себя дома в Украине
И чем же?
На циголках
• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Работой. Выживанием
Досуг - советчица?
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Кто это выехавшие?
Они с нами сейчас в одной комнате?
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляНа циголках
Досуг - советчица?
Сегодня да. На выходных с мужем в Соби Клаб съездим на денёк
Залізна тьотя• 1 час назад
Я тоже с выехавших но видосиков у меня нет, смотрю видосики других людей в инсте
Протру пилюку• 1 час назад
З друзів в інсті, а в мене їх небагато, чоловік 300 дуже мало викладають. Якщо що, вони там теж не в шоколаді. У всіх свої проблеми.
На циголках
• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
Да. Мне интересно как там дела у девочек
И у мальчиков.
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Звичайно дивлюсь, цікавлюсь їх життям , як і мої друзі моїм. А в чому проблема по виїхавшим? У кожного є вибір, для дітей однозначно краще жити в країні без війни, спати спокійно і не сидіти в підвалі під час тривог. Але не всі хочуть і можуть виїхати. Але негатив, до тих хто виїхав , не розділяю