БЦАшка• вчера в 22:02
Нравится ветровка из Зара. Как вам?
2300 или 2500, точно не помню.
Аноним с кешбеком• вчера в 22:06
Модель не нравится. Цвет да, у меня есть красные ветровки и куртки
Жена сантехника• вчера в 22:08
Вообще не нравится, ткань странная. В массимо были очень похожие, но красивые
Печальки.нет• вчера в 22:23
Ответ дляВсе і одразу
В заре все страшнее и страшнее вещи
+100
«Я тебя слепила из того, что было»
Ткани, модели - жесть.
«Я тебя слепила из того, что было»
Ткани, модели - жесть.
ЗдесяЯ• вчера в 22:24
Ответ дляВсе і одразу
А блонде не подойдёт?
Если внешность не контрастная, то лучше такие яркие цвета у лица не носить
Престидижитатор• вчера в 22:27
Ответ дляnutty
У меня такая была в начале 80х
Сколько ж вам лет?
Мне 40 и я в середине 80х только родилась)))
Престидижитатор• вчера в 22:28
Ответ дляnutty
50. Рада за вас 🤣
Поняла) вы в детстве подобную носили)))
Не стесняюсь• вчера в 22:29
Ответ дляВсе і одразу
В заре все страшнее и страшнее вещи
То ви спеціально зайшли в тему щоб вкотре злякатися?
Все і одразу• вчера в 22:29
Ответ дляНе стесняюсь
Надеялась что-то интересное увидеть)
Все і одразу• вчера в 22:36
Ответ дляНе стесняюсь
Я нашла пару прекрасных вещей для вас,награда за ваше остроумие
ЛижТолько• вчера в 22:36
мне не нравится, цвет ядерный-от него сильно надоедливый, больше будет валяться чем носится...сверху эти нитки, и сборки на груди, уродуют и грудь и шею)))....даже если купить, наврядли оденете в следующем году, такая вешь на один сезон, лучше выбирайте ветровку-бомпер .....а вот она
Научительница• вчера в 22:47
Я ведь только с мороза.
Я ведь майская роза
П.С. Я брюнетка и обожаю красный цвет. Но не это недоразумение
Я ведь майская роза
Лиса Патрикевна• вчера в 22:51
Досить цікава. Червоний колір люблю. Але б не купила таку, бо не люблю короткі речі
Проня_Прокоповна• сегодня в 00:20
Такое впечатление, что это бумагу вокруг нее обернули, в которую букеты заворачивают.
Бюст Березуцкого• сегодня в 00:22
Тряпка и тряпка. Без характера, без кроя. Как у всех. Не нравится