бибизяна• сегодня в 02:13

Знаю що тут є шерлоки. Шукаю ім´я жінки на фото

Її чоловік загинув при загадкових обставинах. Служив в 3ОШБ. Вона вважає що його вбило командування. Не можу знайти її ім´я. Вона раніше все це розказувала у тікток і хотіла розголосу
Оце так цабе• сегодня в 02:15
Там нік Берегиня, може людина імя не пише, щоб її не переслідувало те саме командування
автор бибизяна • сегодня в 02:16
Ответ дляОце так цабе
Ні. Берегиня це окрема сторінка яка перепостила її відео,але там ніде не вказано ім´я автора
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 02:24
Ответ длябибизяна
Попробуйте создать тему под вечер, а не тогда, когда почти все спят. Может кто-то и узнает
автор бибизяна • сегодня в 02:35
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дякую
Спробую
Алина-1240• сегодня в 02:48
Мутная она
Море_море_я_скучаю• сегодня в 03:15
Оля Піддубна
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Знаю одну историю в начале войны что один п.р навёл на своих - в учебке построение было. Вычислили сразу. Сразу и грохнули.
Дуб береза• 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
А сейчас почему не грохают? За то, что командиры бабло сдирают? За то, что обращаются как со скотом?
Каркуша Клара• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
А кто грохнет за них? Это же сам солдат решает, если у него есть оружие. Спросите их почему
Ло Шарик• 38 минут назад
Ответ дляДуб береза
Зазвичай, такі заяви роблять ті, в кого чоловік під спідницею сидить, а пані щось чула від племінника бабиної свекрухи
А ви від кого чули?