Руда ліса• 2 часа назад
Мужчина на 12 лет младше
Психологически взрослее 50 летних мальчиков. Но сам факт, что он моложе, меня угнетает. Сейчас мне 45, ему 33, а через 10 лет мне 55 - старушка, а он 43 летний мужчинав расцвете сил. Возможно ли что-то серьёзное? Поделитесь опытом, у кого было? Вышло ли что-то из таких отношений?
Морская свинка• 2 часа назад
У меня в 41 был 30летний кавалер. Все ок было, пока его мама не узнала 🤣
Йосип_молодий• 1 час назад
Если вы рассматриваете 55 летних женщин как старушек, то о каком будущем идёт речь? Ищите ровесников или старших мужчин.
По теме у меня ещё большая разница с мужем.
Гладиолус• 1 час назад
Ну это временные отношения чаще всего. Может конечно и есть исключения, но это такое уже. Чаще всего временно это все, пока страсть не уляжется.
Пацаааааааан• 1 час назад
Автор, если все устраивает в человеке, то цифра возраста не важна. Щас вам тут напишут, что на 12 лет старше импотента заимеете и кормить будите борщами. А на 12 лет моложе - мальчика совращаете
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
И что сделала маман, когда узнала?! В обморок упала как лондонский мост?
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Ему скандал, мне - порчу.
Злюка бобер• 1 час назад
да любой мужчина может бросить вас через год
вы так планируете на 10 лет вперед, будто он точно никуда не денется
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
отбила сыночку)
АнтиТроль• 1 час назад
автор, не думайте на такое ’далекое’будующее, мы можем найти ровесника и развестись с ним через год, если хорошо, просто живите и все....а по-поводу что умнее 50-них-так это давно уже понятно, что если старый-это не значит что умный и интересный, я таких дураков встречала в 50)))
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Ему скандал, мне - порчу.
Долго отходили после порчи? Он с вами расстался?
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Полгода по докторам и полгода поездок в Лавру. Конечно, Слава богу
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Ему скандал, мне - порчу.
Она жива еще?! Обычно после сделанного болеют или умирают
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Не интересовалась.
Чорнобаївка• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
А я бы посоветовала думать сейчас. Пока ещё не втянула ее эта ’любовь’.
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляМорская свинка
Долго, помогла Лавра или обращались для снятия? Как потом ваша личная жизнь сложилась?
НичеНипанимаю• 1 час назад
Мне было 33, ему - 23, но мне он сказал, что ему 27, хотя про млй возраст сразу узнал у знакомых.
Мне все было ок, пока было на расстоянии, а потом он захотел сьезжаться, детей и т.д., и тут я поняла, что пришло время расставаться.
А у вас чувак уже состоявшийся в 33, можно брать и не загадывать, что там будет через 10 лет. Потому что мы не знаем, что будет завтра.
Ну и следить за собой.
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
А почему будуЮщее?
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Помогла. Все прекрасно, спасибо)
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
сейчас сложное время, то вирусы, то война, то еще бог знает что дальше, а разводов сколько- сейчас уже до ’старости’ могут единицы дожить друг с другом...она еще за 10 лет может несколько раз мужей поменять)))
Виннипуховна• 1 час назад
Среди знакомых есть семья, где муж младше на 9 лет и семья , где муж младше на 18 лет. Мой младше на 5. Живут нормально много лет. Но там у женщин самооценка хорошая , они в себе уверены.
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Так.
Є така історія близької родички.
Але тут в неї чомусь не вірять.
Йому 32, їй 50.
Одружилися.
Живуть в Америці уже.
Вона звільнилася і не працює.
Він всіх утримає - дуже талановитий програміст.
Живуть уже років 8+.
Її дітей прийняв як своїх.
Але, як вище писали, у неї шикарна самооцінка і вона дуже стильна, струнка, круто виглядає.
Така у форматі Віки Бекхем.
З його сторони просто якесь трохи шалене кохання.
Прямо дихати без неї не може.
Є в цьому трохи щось нездорове, але їм ок.
Дай Боже, щоб так було завжди))
Я збираюся скоро до них в гості
Є така історія близької родички.
Але тут в неї чомусь не вірять.
Йому 32, їй 50.
Одружилися.
Живуть в Америці уже.
Вона звільнилася і не працює.
Живуть уже років 8+.
Її дітей прийняв як своїх.
Така у форматі Віки Бекхем.
Прямо дихати без неї не може.
Дай Боже, щоб так було завжди))
Я збираюся скоро до них в гості
Варена цибуля• 43 минуты назад
В нас було все добре, поки в мене не почався зненацька клімакс. Я тепер відчуваю себе його мамкою.