Вельми шановна• вчера в 22:56
Когда вместо пломб начнут регенерировать зубы?
Просто Фіфа• сегодня в 00:06
Ответ дляPrervana
Тем не менее всё чудесно держится и никаких неудобств типа ’не грызи орехи, сухари и ребра таранки’ я не испытываю. Свои природные зубы у меня были гораздо более хрупкие
Ещё раз, это зависит от множества факторов. У меня тоже есть зубы где половина реставрации, ими я конечно жую и грызу. Но это явно не те где уже своего зуба нет и со штифтами. Штифтом сломать корень раз плюнуть (если без коронки)
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 08:22
Ответ дляPrervana
У меня прям от корня нет. До реставраций у меня в каждом зубе включая передние было уже по 2-3 пломбы, с юных лет. Они занимали до 2/3 площади зуба. Всё это добро убирали и ’навешивали’ композит.
Яка ціна такої реставрації переднього зуба?