Блакитна устриця• вчера в 23:24
Кто пробовал салонный уход для очень вьющихся волос
когда делают специальную мойку сушки и укладку по завитку. потом легче воспроизвести это дома, или без мастера все равно не удается?
Техпаспорт на медузу• вчера в 23:51
Ну, наверное удалось бы , но это занимает много времени и мне влом этим заниматься
Гербарія сушу• 50 минут назад
Многим удается это и без салонных процедур. Есть масса видео с техниками в инсте, ютюбе и т.д. Кому-то легче с мастером, кому-то без, это все индивидуально.