Якось так і живу• сегодня в 01:15
И в чем они не правы?
То есть на фотке стройная лань?
Нашли в капусте• сегодня в 01:17
Комментаторы тоже самое могут и про своих матерей сказать. И дети они свиноматок.
Крем для арбуза• сегодня в 01:17
Ответ дляМальдивирую
На фото беременная женщина
Вы тоже 36 кг набрали во время беременности?
Мальдивирую• сегодня в 01:18
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, я набрала 6.5 кг. Но ни свиноматкой, ни страшилищем женщину на фото не назвала бы
Зілля до весілля• сегодня в 01:18
Так важлива ще стартова вага. Якщо вона 45 кг була то що такого.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 01:19
Вываливая в открытый доступ на многомиллионную аудиторию интернета такие откровенные вещи, нужно быть готовой ко всему, будто не понятно, сколько вокруг уродов и откровенных психов
Якось так і живу
• сегодня в 01:20
Ответ дляНашли в капусте
Почему вы защищаете русню
Бронетапці• сегодня в 01:21
Ответ дляКрем для арбуза
Набрала и что? Вы не знаете ни какой был стартовый вес, ни сколькоплодная беременность, ни как эта беременность протекала. Живот большой, но видно, что женщина красивая
Бронетапці• сегодня в 01:22
Ответ дляЯкось так і живу
Почему вы защищаете русню
Какое это отношение имеет к вашему вопросу в стартпосте? И сама вы пардон на каком языке общаетесь?
Всім шампаньського• сегодня в 01:22
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я тоже не розумію, нпвіщо фотки показувать з голим животом і ще й на такому терміні.
І фотосесії ці недолугі.
Тільки для домашнього архіву
І фотосесії ці недолугі.
Тільки для домашнього архіву
Цигарний шланг• сегодня в 01:23
Ответ дляЯкось так і живу
Почему вы защищаете русню
Зачем вы русню сюда тащите?
Апрель Ивановна• сегодня в 01:23
Это деликатные фото. Не зачем их вообще выкладывать. Или будь готова к разным комментам.
Дайте вподобайок• сегодня в 01:33
Беременность преподносит сюрпризы, не все так, как ты мечтаешь. Кто-то блюёт до родов и худеет на 15 кг, у кого-то повышенный аппетит. Кто-то не может есть мясо или жирное, или булки, а кто-то только на них и держится, потому что от другого тошнит так, что не можешь функционировать. У кого-то отеки на 10 кг воды, а кто-то вообще не страдает отёками. Тупость писать подобные комменты беременной женщине. У кого-то до родов животик маленький, что даже и не скажешь, что там кто-то есть, а кого-то огромный живот. Не знаю ни одну беременную, кто радуется огромной прибавки. Все хотят ходить красивыми и стройными и после родов вернуть прежнюю фигуру. У кого-то беременность проходит легко, а кто-то 9 месяцев боится пошевелиться, потому что вечная угроза преждевременных. Женщина не властна над своими гормональными изменениями. Типа беременная может как-то это особо контролировать. Просто нужно быть идиотом не понимать элементарные вещи.
Мама Чели• сегодня в 01:29
Ответ дляЯкось так і живу
Почему вы защищаете русню
А напаркуа ви її сюди тягнете?
Ms. Скромность• сегодня в 01:29
Ответ дляМальдивирую
На фото беременная женщина
На фото свиноматка . Беременная женщина ведет себя по другому.
Дайте вподобайок• сегодня в 01:35
Ответ дляАпрель Ивановна
Бред. Если общество цивилизованное, то нужно как-то соображать. Писать конченые комментарии беременной - это только о самих комментаторах. Что они конечное было. Так можно все, что угодно оправдать.
Снегопадка• сегодня в 01:44
Ответ дляБронетапці
Мне кажется там не один ребенок
Якось так і живу
• сегодня в 02:29
Ответ дляЦигарний шланг
Зачем вы русню сюда тащите?
Поржать
Послушная• сегодня в 02:31
Ответ дляЯкось так і живу
Почему вы защищаете русню
Так вы её тут выставляете, я вообще не знаю кто это
Цигарний шланг• сегодня в 02:31
Ответ дляЯкось так і живу
Поржать
А мы здесь причем? Наслаждайтесь сами.
Послушная• сегодня в 02:32
Ответ дляMs. Скромность
Как же?
Раздражевская• сегодня в 02:37
Ответ дляЯкось так і живу
Почему вы защищаете русню
Почему вы смотрите руснявый контент?
Винник• сегодня в 02:46
Ответ дляКрем для арбуза
Я да ,30 кг
Тішуся неперетішуся• сегодня в 05:28
Ответ дляБронетапці
То есть если общаешься на русском языке ты русня? Вы что-то путаете. Русня живет в другой стране и напала на украинцев.
Половина украинцев говорит на русском языке, это всего лишь средство общения.
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 05:31
Автор максимум бы@ло надеюсь никогда не забеременеет
Твоя подружайка• сегодня в 05:35
когда уже за такие коменты сажать начнут? чмыри какието попрятались за экранами телефонов и воняют направо и налево
нужно каждого кто пишет такие комментарии заставить это повторять привселюдно человеку в лицо