grase• 24 ноября 2012

Девочки, пожалуйста, помогите разобраться с размерами

Не могу понять, размеры детской обуви. Есть, например 11 INF, 12 INF, а открываю другую позицию - там размеры написаны   2JNR, 2.5 JNR. Что это значит? Может есть какие-то таблицы или размерные сетки, чтоб разобраться, киньте ссылки, плиз
iolanta88• 24 ноября 2012
11-12месяцев
2-2,5 года
вроде так

Alina-mandolina• 24 ноября 2012
INF - это сокращение от инфант - младенец, ребенок до года обычно. Еще не ходящий. 11INF - 11 месяцев. JNR - джуниор. Это уже возрастрая группа выше. Хотя обычно используется приставка Т от слова Toddler - ребенок от 1 до 3 лет.
А вообще, чтобы не запутаться, ищите размерную сетку на вашем сайте.
автор grase • 24 ноября 2012
спасибо