Залізна пані• 04 февраля в 11:16

Польська, мені постійно хочеться ставити наголос по-українськи, і виходить якась

пародія. ви навчились відчувати польський наголос і мелодику, щоб не звучати, ніби знущаєтесь з мови?
Кишмишная Мая• 04 февраля в 11:19
Я знаю набор из 20 слов, мне достаточно. В частных клиниках где у мена страховка на английском нормально разговаривают. С ударениями вроде нет проблем. Если разговор не заходит далеко, то и не различают 😁
Вумна вутка• 04 февраля в 11:20
Попробуйте смотреть фильмы польские или с польским дубляжом. Так лучше перенастроится. Я выросла в ЗУ, близко к границе. У нас транслировались польские каналы и польское радио. И дедушка с прабабушкой поляки, между собой общались на польском. Потому когда у тебя продолжительное время речь на слуху, оно самой самой встраивается. И тогда гораздо легче переключаться. Вы даже не будете замечать.
Бараболька• 04 февраля в 11:20
Я тут 4 года. Говорю как хочу😁 вообще не парит.
Бараболька• 04 февраля в 11:21
Ответ дляКишмишная Мая
В тц они и ломаный польский понимают
Пффф 100%• 04 февраля в 11:22
Львовяне наоборот говорят и не смущаются, и вас простят, все равно за польку не сойдете, как ни старайся.
Сало не люблю• 04 февраля в 12:31
Ответ дляВумна вутка
Добряче вас життя покидало, якщо ви при цьому всьому спілкуєтеся російською.
Вумна вутка• 04 февраля в 14:48
Ответ дляСало не люблю
Меня не волнует, что думают обо мне беспородные дворняжки. Так что оставь свои оценочные суждения при себе.
Сало не люблю• 04 февраля в 14:50
Ответ дляВумна вутка
Аби не цікавило, то пройшла б мимо, й голову не повернула.
Але прибігла, і відзвітувала, що, коли і як.
Молодець.
Хороша дівчинка.
Вумна вутка• 04 февраля в 14:54
Ответ дляСало не люблю
Молодець.
Хороша дівчинка.
А почему вас так сильно беспокоит моя жизнь? Ответ: потому что ваша собственная жизнь-говно. Чем наполнены-тем и дрыщете. Зависть к успеху, возможностям и чужому благосостоянию-отличительная черта все завистливых западэнок😂
И да, я знаю, что ты, как представительница того самого региона, будешь тявкать и огрызаться до последнего. Особенность менталитета.
Сало не люблю• 04 февраля в 15:01
Ответ дляВумна вутка
А ти все продовжуєш гавкати, як шавка безродна, і щось мені доводити
😁
Давай, доводь.
Але спочатку собі доведи, що ти комусь цікава.
😁😁
Вумна вутка• 04 февраля в 22:54
Ответ дляСало не люблю
😁
Давай, доводь.
😁😁
А зачем я должна себе или кому-то что-то доказывать? Мне безразлично, что обо мне думают или не думают какие-то селючки.
Я пришла дать совет автору, а не оправдываться перед какой-то колхозницей. Так что, как говорится, свой совет себе посоветуй😂