Анонім Перший• сегодня в 11:19

Дарниця - соцмістечко тец-4

Може хто знає прогнози по отопленню? Чи буде найближчим часом чи вже не очікувати в цей опалювальний сезон?
оксюморон• сегодня в 11:19
https://www.radiosvoboda.org/a/news-darnytska-tets...
Котогосподиня• сегодня в 11:22
Після обстрілу 21.01 Троєщині казали на тепло не сподіватися до осені, але зараз тепло є у великої частини району.
Тож надія завжди є, незалежно від інформації, яка шириться соц мережами і каналами.

Що можу сказати точно, весна все ближче
Цирк на дроті• сегодня в 11:26
Нам УК написала, что возможно несколько дней на восстановление понадобится, но все очень тяжело. Вчера Рютте туда возили на смотрины. Так что думаю все печально там
автор Анонім Перший • сегодня в 11:27
Ответ дляКотогосподиня

Що можу сказати точно, весна все ближче
Напевно ніколи так не чекала весни, як цього року
автор Анонім Перший • сегодня в 11:28
Ответ дляЦирк на дроті
Днів це ще нічого, головне щоб не місяців
Цирк на дроті• сегодня в 11:29
Ответ дляАнонім Перший
Посмотрим, я, честно говоря, не надеюсь уже на отопление в этом году. Даже если починят за несколько дней что-то, те уроды опять обстреляют
175см55кг19лет (она)• сегодня в 11:38
Ответ дляЦирк на дроті
звісно треба більше в інтернетах сидіти тоді зовсім відключать
автор Анонім Перший • сегодня в 11:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якраз від інтернету залежить)
Ms. Похвала• сегодня в 11:47
через 24 дня весна.
Ms. Похвала• сегодня в 11:48
три недели с копейками зимы осталось
Котя_люлю• сегодня в 11:47
Ответ дляЦирк на дроті
Ну вы же мира не хотите. А вероятно, хотите перемоги и всех москаляк на гилляку, верно? Так чему удивляться? Пока не будет мира, до тех пор и будут обстреливать
Ms. Похвала• сегодня в 11:48
Солнца все больше прибывает, я днем от солнца заряжаю.
3@йk@• сегодня в 11:49
Ответ дляMs. Похвала
три недели с копейками зимы осталось
Березень ще може бути зимовим
В грудні снігу не було
Ms. Похвала• сегодня в 11:49
Ответ дляКотя_люлю
Мир в понимании русни и хуйла это всех украинцев в аут.
Ms. Похвала• сегодня в 11:49
Ответ для3@йk@
Березень ще може бути зимовим
В грудні снігу не було
сподіваюсь що буде тепло
Ms. Похвала• сегодня в 11:50
Вже скоро підуть проліски, черемшина та перші гриби.
Зоя Жорівна• сегодня в 11:51
Ответ дляКотя_люлю
Я хочу, щоб на росії бидло отримало все, що заслуговує, і так воно буде в найближчому часі. А ми відновимо і відбудуємо все , що ці гниди нам намагаються знищити
3@йk@• сегодня в 11:51
Ответ дляMs. Похвала
сподіваюсь що буде тепло
Малоймовірно
В кінці лютого ще сильні морози, тому весна миттєво не прийде
Наизнанку• сегодня в 12:01
Ответ для3@йk@
Малоймовірно
Где ваши сильные морозы в конце февраля?
Міні-бікіні• сегодня в 12:02
Харьковский тоже от Еврорек. зависел(( мой дом на электрике,со вчера пока свет есть,гпеемся духовкой и обогревателем, максимум до 14-15град обогревается..
За сутки 60квт набежало((

Тепла нам сказали уже не ждать до весны, покупать обогреватели😭
3@йk@• сегодня в 12:04
Ответ дляНаизнанку
Весна прийде в квітні
Побачите
Березень буде холодно
Наизнанку• сегодня в 12:05
Ответ для3@йk@
Весна прийде в квітні
Побачите
Березень буде холодно
Ну уже не -20 -15
В любом случае через 2 недели потеплее и полегче уже
3@йk@• сегодня в 12:07
Ответ дляНаизнанку
Ну уже не -20 -15
Так буде
nm1976• сегодня в 12:15
Автор, я на Троєщині. 2 тижня без опалення. Думала, що вже і не буде. Але дали тепло в наш будинок навіть при морозах -20.
Головне, щоб у вас не виключали світло. Одну кімнату реально нагріти до 14-15 градусів. Теплий одяг, електропростині, або пластикові пляшки з гарячою водою в постіль. Ванну кімнату нагріваєте обігрівачем, потім миєтеся частинами. Дуже важко, але вижили.
Я вам дуже співчуваю! Тримайтеся!
Наизнанку• сегодня в 12:22
Всё будет хорошо, уже почти прошли зиму, но эта самая тяжёлая за всю войну.
Следующую зиму вряд ли в Киеве останусь, если вдруг война не закончится или хотя бы не будет энергетического перемирия
Цирк на дроті• сегодня в 12:26
Ответ дляnm1976
Я вам дуже співчуваю! Тримайтеся!
У нас за вчера было 3 часа света. Сегодня вот включили 40 минут назад. Посмотрим, на сколько.
автор Анонім Перший • сегодня в 13:31
Ответ дляnm1976
Я вам дуже співчуваю! Тримайтеся!
Щиро дякую за підтримку, тримаємось
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляnm1976
Я вам дуже співчуваю! Тримайтеся!
купите грелку