Бяки-козяки• 04 февраля в 11:24

Оставили бы мужа дома с домработницей?

Я - нет.
С точки зрения женщин считаю это адекватно. Даже если без травм измен, с чистого листа, ну его нафиг. А если с багажом то и подавно нет.
С точки зрения моего мужа - неловко, не хочу чтоб он чувствовал что я за него схватилась, не доверяю ну и все вот эти вещи
Зробіть вибір:
вже голосів: 53
Да
Нет
Копуша• 21 февраля в 02:20
Ответ дляSgreen
Якщо вона така красотка і хазяйновита, то є всі шанси, що чоловічі очі прилипнуть до неї. Проте, це питання довіри у вас обох в шлюбі
Пошли они все нах
Копуша• 21 февраля в 02:26
Ответ дляМалая Налегке
Це вже щось нездорове. Як і коли така велика різниця навпаки
А если мужик старпер? То почему это норма ? Потому что мужики себе это придумали? Типа старые мужики приятны молодым
Копуша• 21 февраля в 02:27
Ответ дляПосле 18
Колись тут читала дівчина відписалася,шо піжпрацьовуваля нянею в студентські роки і чоловік запропонував їй куні за гроші,таку форму відносин,скажімо так. Він це зрадою не вважав,походу. Так шо хто зна,що може там бути з домробітницею.
Да ну нах то замужество
Копуша• 21 февраля в 02:28
Ответ дляСМСница
Невдобно запитати, а хто кому платив
Бесплатно желающих полно. Зачем женщине платить?)
Копуша• 21 февраля в 02:28
Ответ дляЗаикальница
Няня, домработница, кухарка - всем должно быть лет на 15-20 больше чем мужу. Тогда можно оставлять. И не потому, что он сидит и ждёт случку, а потому что не надо создавать удобный момент для левых баб.
У нас няне было 60, домработнице примерно столько же. Муж работал дома, они целыми днями вместе. Я в офисе. Я ж не дура 20-летнюю девочку практически селить в доме 🤷‍♀️
А он ей зачем бы был ? Такой богатый ?
Копуша• 21 февраля в 02:31
Ответ дляБяки-козяки
Ну вот. Дело ж вообще не в красоте...
Все хотят новое . Я вот женщина, а быстро теряю страсть и интерес
Копуша• 21 февраля в 02:32
Ответ дляВсе буде Україна
А кому она нужна? Ну вот серьезно...
А он ? Если она молодая . А он среднячок по доходам, не первой свежести , и если что будущий алиментщик ?
Все буде Україна• 21 февраля в 10:06
Ответ дляКопуша
Молодая не равно умная и красивая. Это раз. Не все падкие на чужих тёток это два. А вы его уже в алиментщики записали
Копуша• 21 февраля в 10:49
Ответ дляВсе буде Україна
Я сказала как вариант. Ой прям мужики не первой свежести ищут ум у молодух !? Аха а ахах. А внешность это дело вкуса . Это для советчиц идеал худая 175 180 рост . А мужиков разные вкусы на фигуры и лицо
Все буде Україна• 21 февраля в 11:14
Ответ дляКопуша
Почему вы решили что кто то вообще кого то ищет? Только на советчице, да.
Внешность? Крокодилы одни вокруг.
Вы домработница что-ли? Так вас зацепило
Малая Налегке• 21 февраля в 15:01
Ответ дляКопуша
Я ж написала, що це діє в обидві сторони
Ждушечка• 15 марта в 06:16
Вспомнилась история про Арнольда Шварценеггера, его домработницу и их совместного внебрачного сына.