Аннуитет• 04 февраля в 12:55
Дурне питання)) - наколені губи страждають герпесом?
Сиджу я з герпесом на губі (розтаскало її частину наче оса меду дала) та й думаю: а якщо губи наколені - герпесу ж це не завадить? Видок, маубть, ще той...
Аннуитет
• 04 февраля в 12:56
Ответ дляЯ только за!
губья - нет, мозг - да
та ну я серйозно питаю))
Закуйовджена життям• 04 февраля в 12:57
Да, у меня родственница имеет наколотые губы и герпес периодически. Это ещё тот видок
Молчунья• 04 февраля в 13:00
А куди вірус має зникнути від наколотості?
Ще невідомо, чи не є ця вся гидота кормом для сплячих вірусів. От що імунітет починає видавати фортелі від інородних речовин в організмі - то вже доведено. І провокування алергій - то найменше зло.
Молчунья• 04 февраля в 13:00
Ответ дляМилота
Ещё больше губ - ещё больше герпеса.
Є де розгулятися)))
Сусідка зверху• 04 февраля в 13:03
Они только внешне перестают быть губами, герпесу на их вид пофиг.
Марс атакует• 04 февраля в 13:04
Да. Уколы=микротоавматизация. И если у вас есть герпес,это будет способствовать
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля в 13:14
У знакомой наколоты губы, но чуть-чуть совсем. Она это специально делала, потому что болячки часто на губах. И не было два года. Сейчас снова появляется герпес. Не знаю, какая связь, но сам факт.
Та легко!• 04 февраля в 13:23
В мене ні разу в житті не було герпесу на губах ні до того як уколола, ні після.
Аноним_• 04 февраля в 13:32
Ответ дляМарс атакует
Он есть практически у всех
Маргарита и Мастер• 04 февраля в 13:38
Дуже часто після інєкцій в губи буває герпес. І в мене от нещодавно був герпес, рік тому колола.
Маргарита и Мастер• 04 февраля в 13:38
Ответ дляСизоока бестія
Девочки, а как лечите? Ацикловиром мажете?
так
Марс атакует• 04 февраля в 13:41
Ответ дляАноним_
Он есть практически у всех
Да но не у всех часто вылазит. А есть те кто постоянно с обсыпаными губами