те у которых мужья на передке, есть связь именно сейчас с ними?
Mary-YAnna• 04 февраля в 20:46
Автор, так разные направления, разные задания.
Есть штурмы.
Есть задание выполнил - вышел
Есть штурмы.
Есть задание выполнил - вышел
Ответ дляMary-YAnna
Есть штурмы.
Есть задание выполнил - вышел
Есть штурмы.
Есть задание выполнил - вышел
причем тут задания. я спрашиваю свзяь связь есть или нет? мой муж пока не отвечает, что то со связью
наверное. НО рашики только что написали что старлинг лег. а у нас ? у наших ребят тоже лег старлинк?
Your Sweetheart• 04 февраля в 20:50
Ответ дляvitamin-bd22
Він не на позиції?
Ответ дляTettigona
По-разному. Это ж ясно.
я что-что не согласна с Думками фронтовика. муж сейчас не отвечат
Your Sweetheart• 04 февраля в 20:52
Ответ дляvitamin-bd22
Як давно не відповідає?
Ответ дляYour Sweetheart
Як давно не відповідає?
1,5 часа
Your Sweetheart• 04 февраля в 20:52
Ответ дляvitamin-bd22
1,5 часа
То це норм
А побратими в мережі?може, дійсно перебої
Триндичіха Байрактар• 04 февраля в 20:54
Ответ дляvitamin-bd22
Вам того знать не надо
Your Sweetheart• 04 февраля в 20:55
Ответ дляCharming
Було по різному. Рекорд - 4 місяці без зв´язку, але щотижня мені писали що усе добре. Допомагало мало, але хоч щось. 1,5 години - це ні про що, пробачте. Розумію, що переживаєте.
На жаль, вони так тепер всі кажуть, що на позиції і довго а потім бац ізник
Ответ дляYour Sweetheart
І так може бути, не сперечаюся. Вважаю, що мені і йому дуже повезло, що вийшов живим свого часу. Не знаю, можливо, за 3 роки в мене вже якась броня на такі речі наросла. Дай Бог, щоб усі повернулися живими та здоровими
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам того знать не надо
потому что я не согласна с думкою фронтовика !!!!
Your Sweetheart• 04 февраля в 21:17
Ответ дляCharming
Ответ дляAnnichka
Вы думаете, у нас какой-то особенный старлинк? Я вчера слушала эксперта, так он сказал, что потому и проблема, нельзя их отключить, а наших нет
я не поняла что Вы написали, повторите понятнее пожалуйста . что сказал эксперт?
Ответ дляAnnichka
Нельзя отключить старлинки только одной стороне
теперь все ясно! спасибо , я все поняла ((((
Ответ дляSolnceya
С моим связь раз в 1,5-2 месяца, я привыкла уже... Последний раз 24 января писал
до сегодняшней новости про старлинк все было нормально.