Маргарита и Мастер• 04 февраля в 23:23

Базаренко того?

Умом тронулась со своим Сашуней?
Кто смотрит эту даму в Тик Ток. Так есть Сашуня или нет? У Светули я имею ввиду как муж.
Настасья Пицун• 04 февраля в 23:29
О, якщо ви в курсі. Що сталося з Костіка жінкою? Вона вже не продає в Свєтки?
Сладкий лимончик• 04 февраля в 23:30
Завтра спрошу у нее в рыбных рядах.
А что сказать, кто интересуется?)
Тримаю свічку• 04 февраля в 23:31
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті• 04 февраля в 23:33
Я не смотрю реалити шоу, тем более от продавцов с рынка.
ЛісАпетная• 04 февраля в 23:33
За жизнью никому неизвестных людей-не слежу.
За ким я буду?• 04 февраля в 23:37
СвЄтка зрозуміла, що таке монитизація соц.мереж і тепер стругає контент, що ’стаханов’...кожен пук продає.Пару раз бачила в тт, то враження наче вона пришелепкувата( я іду і пиз.ю обо всем хорошем), жах, але коли зайшла в коменти, то там одні адепти її секти...одні хвалебні оди.
Я на хвилинку• 04 февраля в 23:37
Ответ дляНастасья Пицун
Хто все эти люди
Настасья Пицун• 04 февраля в 23:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Хто все эти люди
Такі ж як ви. Учасники соціальних мереж.
Я на хвилинку• 04 февраля в 23:39
Ответ дляНастасья Пицун
Не участвую там)
Настасья Пицун• 04 февраля в 23:40
Ответ дляЯ на хвилинку
Не участвую там)
Яка різниця де. Ви ’участвуєте’ тут)
Я на хвилинку• 04 февраля в 23:41
Ответ дляНастасья Пицун
Яка різниця де. Ви ’участвуєте’ тут)
Вам показалось
Настасья Пицун• 04 февраля в 23:42
Ответ дляЯ на хвилинку
Вам показалось
Ну зараз я спідкуюсь з анонімом на форумі)
Учасником соціальних мереж, таким ж як Свєтка)
оксюморон• 04 февраля в 23:44
Ответ дляНастасья Пицун
Еще мы тут все знаем Настю, Алину и других. Такие же, по сути )
Настасья Пицун• 04 февраля в 23:46
Ответ дляоксюморон
Так і є.
Тут таке саме чуже життя і не знайомі люди, як і в ІГ Свєтка )
ПлакалаВАвто• 04 февраля в 23:54
Ну, між іншим, гарно вона приакуратилась, я навіть здивувалася. Потім вже почитала, що кілька операцій зробила, привела себе в порядок.
Душа компанії• 04 февраля в 23:55
Я на неё случайно наткнулась в инстаграм, начала периодически смотреть. Она конечно базарная баба, разговорная речь и всё остальное - жесть. Потом периодически заходила, Света вошла во вкус, ходит по бутикам рекламирует тряпки, понятно что не бесплатно .Вроде дом начала строить .Сейчас не смотрю ее , тик ток вообще не переношу, у меня его и нет.Но как я поняла Света процветает
автор Маргарита и Мастер • 05 февраля в 00:05
Ответ дляНастасья Пицун
Ну да, ушла вникуда, как и Наташа бывшая подружайка.... дА и Костик пропал, теперь Оледик витанцьовуэ
Ответ дляСладкий лимончик
Завтра спрошу у нее в рыбных рядах.
А что сказать, кто интересуется?)
Маринка с Донецка
автор Маргарита и Мастер • 05 февраля в 00:08
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну кроме операций я слышала уколы колет, может Оземпик? Да, похудела знатно
Аноним_Русалка• 05 февраля в 00:13
Ответ дляЛісАпетная
Зато вы читаете о жизни никому неизвестных людей с анонимного форума.
ЛісАпетная• 05 февраля в 00:14
Ответ дляАноним_Русалка
Где?
Аноним_Русалка• 05 февраля в 00:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Эта тема разве с опросом кто и чего смотрит и не смотрит? У вас такой дефицит общения в реале, что заходите в темы по принципу ’лишь бы не молча’ ?
Аноним_Русалка• 05 февраля в 00:16
Ответ дляЛісАпетная
Где?
Здесь, на Советчице. Или для чего вы сюда заходите? Создаёте интеллектуальные темы о духовном и высоком?
Аноним_Русалка• 05 февраля в 00:17
Ответ дляМаргарита и Мастер
Маринка с Донецка
Я рада, что вы здесь, и с вами всё в порядке.
ЛісАпетная• 05 февраля в 00:21
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
автор Маргарита и Мастер • 05 февраля в 00:22
Ответ дляАноним_Русалка
Взаимно
Телячі ніжноСті• 05 февраля в 00:54
Ответ дляАноним_Русалка
А у вас? Перечитайте все свои сообщения
😂😂😂