Ло Шарик• Изменено 05 февраля в 12:36

К чему нас готовят? Поговорим?

К чему вот это вот заявления потужного, что боевые действия ещё на пару лет? Зачем говорящие головы потужного говорят такие слова, чтобы население приучалось и приучало своих детей, внуков и правнуков жить без тепла и света? Для чего они это делают? Чтобы что? Чтобы люди жили как в каменном веке и считали это нормой? Значит и дальше хотят продолжать издеваться над населением, убивать его и грабить?
автор Ло Шарик • 05 февраля в 13:02
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Только вы забыли упомянуть сколько лет после революции длился беспросветный пиндец и анархия.
Я как раз ничего не забыла. За исключением 37-38-х годов люди жили лучше чем при царизме. Главное в лживые учебники Солженицына не заглядывать и ту муть, что Вятрович выдаёт в своих извращённых мемуарах
Душка-свекрушка)))• 05 февраля в 13:03
Ответ дляЛо Шарик
Понятно, не забыли, а просто не знали
Мира всем• 05 февраля в 13:04
Шабаш ждуних объявляю открытым.
Чарівне зіллячко• 05 февраля в 13:04
Ответ длягодовасик
Страну ждут изменения хорошие если появится человек который зелю сметет с его дружками и тцк ашниками и ментами и т п, тогда что то можно ждать, а при том что есть ждать нечего хорошего, смотрите в стане пока большинство тех кто на войне нажирается или те кто боится и сидит на копейках на работах, все!
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 05 февраля в 13:05
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
The best offer• 05 февраля в 13:10
Ответ дляЛо Шарик
ГУЛАГ был только в 37-38гг, рили ? 😳
То есть при ленине и сталине (специально с маленькой буквы!) творили с людьми полную дичь и это было хорошо? Когда за инакомыслие ссылали в психушки или гулаг, люди бесследно пропадали? А вторая мировая, где уложили десятки миллионов славян? Что при царе была дичь, что после. Вы очень плохо знаете историю.
Olga_72• 05 февраля в 13:13
Ответ дляЛо Шарик
Хуже? Людей из неграмотности вытащили, медицину сделали доступной для всех, даже при НЭП вырос уровень жизни. Выкиньте учебник по истории Яйценюха и морекопателей, которые на коленке муть сварганили
Матрьошка! В нас нема таких підручників. Вам набрехали.
То давайте поговоримо до чого вас рашиків готують.
1 Стагфляція. Це коли ціни ростуть з неймовірною швидкістю, а ваші зарплати і пенсії стоять на місці.
2. Вам підвищили НДС, отже ціни на весь товар в раші ще більше взлетять .
3. Підвищення ставки, прощай кредити для не військовоорієнованого бізнесу. А значить закриття цивільних підприємств і безробіття.
Працювати будете багато і без грошей.
4. Заморозка грошей в банках, як вже відбувалось в 90-х.
Це все отримують рашики найближчим часом.
il-mari• 05 февраля в 13:14
Ответ дляШкідлива молекула
Ітак, рахуємо Матрьошок, що ставлять під моїм постом синіх баб.
а шо рахувати, їх тут багато...
sky-labs• 05 февраля в 13:27
Ответ дляПацака-задирака
Відсутність завищених очікувань дозволяє уникнути розчарувань, приймаючи реальність такою, яка вона є
Объективная оценка реальности нужна не для формирования ожиданий или их отсутствия, а для выбора эффективной стратегии и тактики действий.

Что предложено в качестве тактических действий, какова стратегия?

Предлагается плыть как овно по течению?
Для такой стратегии руководство не нужно...
Milkis• 05 февраля в 13:28
Ответ дляsky-labs

Предлагается плыть как овно по течению?
Що ви особисто, як громадянка України чи просто людина, можете зробити?
alex-3f3c• 05 февраля в 13:30
Ответ длягодовасик
Так мы живем под нашими тцк ментами и депутатами видим как нам классно живется
Я скажу больше, наши малоросы где-то на росии подсмотрели тему, проскакивало в соцсетях, короче хотят принять закон разрешающий брак в 14 лет если наступила беременность, а дальше начнут по лимону выплачивать рожающим школьницам,наша партия имеет далекоидущие планы, если старшие товарищи на росии и китае собрались жить до 150-ти лет то у наших все еще впереди, вот и закладываются на новое пушечное мясо
anikabusinika• 05 февраля в 13:34
Политики всегда говорят чтобы говорить. Как оно будет никто не знает. Посмотрим.
Вижу что спор за последствия революций последних 100 с лишним лет.
Не агитирую, просто поделюсь.
Не так давно перечитала Бунина «окаянные дни». Прочитала взахлеб за пол дня.
Когда-то в юности начинала и бросила. Страшная депрессивная книга о событиях «за царя я гороха»
Сейчас прочитала как свежую, современную актуальную, легкую и местами смешную. Вот прям про сегодня написано. Как-то аж легче стало.
Все что мы сейчас переживем, уже было. Мы не первые.
Отрывок 1919 год.

« Против наших окон стоит босяк с винтовкой на веревке через плечо, – «красный милиционер». И вся улица трепещет его так, как не трепетала бы прежде при виде тысячи самых свирепых городовых. Вообще, что же это такое случилось? Пришло человек шестьсот каких-то «григорьевцев», кривоногих мальчишек во главе с кучкой каторжников и жуликов, кои и взяли в полон миллионный, богатейший город! Все помертвели от страха, прижукнулись»
Vesy• 05 февраля в 13:40
Ответ дляOlga_72
Працювати будете багато і без грошей.
И предпосылки к этому всему напишите пожалуйста. То, что вам так хочется, это понятно, а объективно?
Аноним ФЕЯ• 05 февраля в 13:40
Ответ дляalex-3f3c
А скажіть будь ласка, сімейний кодекс, який діяв в Україні вплоть до 2002 року, який допускав нижній граничний вік для одруження в особливих випадках, після рішення суду?
Ви ніколи цим не цікавилися, а зараз після штучного хайпу, розповсюджуєте зраду! А я вам скажу, що старий сімейний кодекс допускав і ухвалював рішення про дозвіл на шлюби з 14-15 років. І ніхто не бився в істериках шо це педофілія, бо в релі такі випадки були надзвичайно рідкісні і поодинокі. Не було масових укладень шлюбів з 14 річними.
Цю масову істерію вважаю надуманою і штучною
sky-labs• 05 февраля в 13:42
Ответ дляMilkis
Я действую соразмерно масштабу, на который могу влиять, исходя из своего положения в этой системе.
Для рядового гражданина сохранение когнитивной ясности и посильная финансовая (адресная) помощь нуждающимся, в текущий обстоятельствах - более чем значимый вклад

А вы?
Milkis• 05 февраля в 13:44
Ответ дляsky-labs

А вы?
Удалено автором
Olga_72• 05 февраля в 13:45
Ответ дляVesy
Об´ективно, в раші вже фактично ставки підняли, НДС підняли, ВВП показують рост на 0,5%, а ціни при цьому ростуть набагато швидше і мають характер гіперінфляції. Кожен з цих показників має конкретні наслідки, яких неможливо уникнути.
Vesy• 05 февраля в 13:45
Ответ дляOlga_72
Понятно. Ни о чем
sky-labs• 05 февраля в 13:46
Ответ дляMilkis
Удалено администрацией...
Спасибо за ваш вклад
Milkis• 05 февраля в 13:46
Ответ дляsky-labs
Спасибо за ваш вклад
і вам дякую)
Маска-0b9f• 05 февраля в 13:47
Ответ дляЛо Шарик
Революция с 1905-го зрела, после расстрела людей под предводительством священника Гапона. И слетел царь как пробка и пришла новая власть. Так что и здесь это вполне вероятно. Тем более клоун, не царь, а ничтожество.
Тут бы ещё про судьбу этого царя написать
Маска-0b9f• 05 февраля в 13:49
Ответ дляКуда ж без меня
Адрес - военкомат. Идёшь и записываешься добровольцем.
Это запрещённый приём
Маска-0b9f• 05 февраля в 13:51
Ответ для100%
Да, таких всегда убирали, патриотов, кто мог повести народ за собой.
Черновола так же. На раше Евдокимова
А что хотел Черновол?
Фрау Донна Роза• 05 февраля в 13:54
готовяк к тому, что будем жить без света, без отоплений и возмоно без газа. В сериале все же сказано
alex-3f3c• 05 февраля в 13:54
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дык правильно, нужно было решение суда, а это геморой, а теперь они хотят это сделать без суда + еще возможно деньги дадут для поощрения + еще в школах будут расскзывать какой хороший бизнес - план, в 13 лет залетаете и в 14 лет уже мільйонер, выгодно
Аноним ФЕЯ• 05 февраля в 13:58
Ответ дляalex-3f3c
Там теж після ухвалення суду пропонується
Маска-0b9f• 05 февраля в 14:05
Ответ дляOlga_72
Працювати будете багато і без грошей.
Я думаю,що по всій Росії в терміновому порядку будують бомбосховища
Smail-165e• 05 февраля в 14:06
Ответ дляпані Солоха
А ти вже мрієш жити під кацапами? Розумієш, як воно буде?
Ти ж жило під рашкой з 1991 р . А тепер не хочеш?
Olga_72• 05 февраля в 14:08
Ответ дляМаска-0b9f
Та воно і від наших безпілотників непогано горить на НПЗ.
Маска-0b9f• 05 февраля в 14:08
Ответ дляOlga_72