Ло Шарик• Изменено 05 февраля в 12:36
К чему нас готовят? Поговорим?
К чему вот это вот заявления потужного, что боевые действия ещё на пару лет? Зачем говорящие головы потужного говорят такие слова, чтобы население приучалось и приучало своих детей, внуков и правнуков жить без тепла и света? Для чего они это делают? Чтобы что? Чтобы люди жили как в каменном веке и считали это нормой? Значит и дальше хотят продолжать издеваться над населением, убивать его и грабить?
Аноним ФЕЯ• 05 февраля в 14:22
Ответ дляalex-3f3c
То вы хочете этим сказать что у нас при власти не малоросы?
Ніколи такого не говорила. Я завжди казала і кажу, що нинішня влада працює на інтереси сросєї.
HelterSkelter29• 05 февраля в 14:41
Ответ длягодовасик
Никто никого не готовит, страну раздирают на части, закончится это тем что того что есть не будет
А что ж будет по-вашему? Часть может к рашке отойти?
HelterSkelter29• 05 февраля в 14:45
Ответ дляжінка незаміжня
Мне понравилась сегодняшняя новость. В транспорт думают по пропускам пускать, как в ковид. Типа на всех ресурса нет. Метро снова для избранных…
А как люди будут на работу ездить если не всех будут пускать в транспорт?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ничему переговоры не приведут...
Прекращение войны будет только , если мы отдадим весь Донбасс и тадам( новые условия) - его признает весь мир российским
А это инпосибл,Райка
Сколько там уже его осталось и в каком состоянии тот остаток?
Угробить за него всю энергетику?
Равноценно
Угробить за него всю энергетику?
Равноценно
Ответ дляАнна_Бель
Яких завищених? Ви при своєму розумі?
Що миру, ЄС і шашликів . На форумі часто піднімається питання перемирʼя і люди щоразу наївно вірять що ось ось і воно відбудеться. Я не живу в ілюзіях і чітко розумію поки живий терорист Путін - нам не буде спокою